Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетическая спираль, заключенная в совместной молитве.






В Бали, Индонезия, высоко на склонах горы Агунг существует храм, который называется Бесаки. Очень известный могущественный монах начал строительство этого храма приблизительно девятьсот лет назад.

Этот монах жил на острове Ява, и там ему было удивительное видение. Монаху показали, что он должен построить грандиозный храм. Место для этого храма он найдет, когда увидит огромный столб белого света, падающий с неба на землю. Монах обошел всю Яву, но нигде не нашел такого света с неба.

Тогда он решил посадить ремесленников, строителей, монахов на корабли и отправиться на многие острова Индонезии, чтобы разыскать место, куда упадет световой столб, и построить там грандиозный храм.

Когда корабли прибыли в Бали, именно здесь, высоко на склонах горы Агунг, монах нашел, наконец, световой столб, падающий с небес. Только он один мог видеть этот столб. Монах собрал вокруг себя большую группу балийцев, которые поддержали видение монаха и построили грандиозный «Храм Матери» Бали.

 

Храм Матери включает в себя много храмов, которые представляют собой величественные храмовые сооружения на Бали. В течение года жители Бали посещают целый ряд особых священных церемоний, проводящихся в Храме Матери.

На эти церемонии в Храм Матери съезжаются представители всех больших храмов, принося Богу богато разукрашенные и красивые дары.

Каждый представитель, так же, как и каждый отдельный храм в составе главных храмовых комплексов Бали, заново объединяется и вливается в присутствие Духа. Проще говоря, люди, земля, храмы заново оживляются и гармонизируются в присутствии Великого Духа при помощи совместной молитвы, творимой определенным образом в священные промежутки времени, перед тем, как Дух начнет входить в землю, эфир и в них самих.

Эти церемонии и молитвы в священные промежутки времени очень похожи на вдох, который приносит важный для поддержания жизни кислород и прану. В данном случае эта совместная церемония является поддерживающей жизнь, очищающей и объединяющей с Великим Духом. Выдох символизирует выход и возвращение великой сущности Духа, которую вы получили на церемонии, на Землю, к людям вокруг вас, к вашей работе и вашему миру.

Когда основные церемонии в Храме Матери завершены, представители возвращаются в свои собственные храмы и там проводят церемонии более часто. Таким образом, процесс объединения постоянно продолжается, обогащая все живое на многочисленных планах существования присутствием Духа и возможностями сближения с Богом.

Это создает прочную и обогащенную оболочку из высоких вибраций, окутывающую все в Бали. Эта оболочка из высоких вибраций является самой духовно наполненной оболочкой, которую я когда-либо ощущал во всем мире. Как только вы приезжаете на Бали, вы буквально купаетесь в присутствии Великого Духа.

Эти история — попытка идентифицировать и понять важность спирали как ключа, открывающего сердце и человеческие возможности. Как только вы поймете и ощутите чувство спирали, вам станет очевидно, как важны природные места силы и созданные вихри, способствующие воссоединению с Великим Духом.

Однако, существует еще что-то более важное. Каждый человек, который учится ощущать спираль, найдет в ней много полезного для себя. Однако, еще большего можно достичь, собираясь большими группами в строго определенное время. Эти группы могут проводить вместе целый день, чтобы принять участие в совместных церемониях духовной связи с Богом. Это дало бы им возможность взять на себя ответственность за создание и заботу об оболочке высоких вибраций в нашем мире.

Наш мир и все живое подверглось бы невероятному изменению. Все, что мы дополнительно ищем для жизни в области наших изношенных тел, Духа и эмоций, было бы заполнено обновлением и вдохновением, полученными при искреннем воссоединении с Великим Духом.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.