Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подпись преподавателя ____






 

 

Критерии оценки практических навыков

Превосходно Приемлемо Требует коррекции Не приемлемо
Самостоятельно освоил практические навыки предусмотренные программой. Отрабатывал практические навыки на муляжах во внеучебное время. При демонстрации практических навыков точно соблюдал алгоритм выполнения. Самостоятельно освоил практические навыки предусмотренные программой. Отрабатывал практические навыки на муляжах во внеучебное время. При демонстрации практических навыков допустил незначительные погрешности в алгоритме и технике выполнения навыка исправленные самостоятельно. Освоил практические навыки предусмотренные программой с помощью преподавателя. Отрабатывал практические навыки на муляжах в учебное время по указанию преподавателя. При демонстрации практических навыков допустил погрешности в алгоритме и технике выполнения навыка исправленные преподавателем. Не смог продемонстрировать выполнение практических навыков.

Критерии оценки правовой компетенции

 

Превосходно Приемлемо Требует коррекции Не приемлемо
Знает права и обязанности медицинского работника, знает и соблюдает правила техники безопасности. Соблюдает права пациента. Знает основные нормативные положения об административной и уголовной ответственности врача, умеет правильно их интерпретировать. Ведет образовательную работу по повышению ответственности пациента за свое здоровье. Активно пропагандирует здоровый образ жизни. Частично знает права и обязанности медицинского работника, знает и частично соблюдает правила техники безопасности. Соблюдает права пациента. Знает основные нормативные положения об административной и уголовной ответственности врача, но не может свободно изложить содержание проблемы. Редко проводит образовательную работу по повышению ответственности пациента за свое здоровье и пропагандирует здоровый образ жизни. Частично знает права и обязанности медицинского работника, знает и частично соблюдает правила техники безопасности. Частично соблюдает права пациента. Плохо знает основные нормативные положения об административной и уголовной ответственности врача, не может свободно изложить содержание проблемы. Редко проводит образовательную работу по повышению ответственности пациента за свое здоровье. Не пропагандирует здоровый образ жизни. Плохо знает права и обязанности медицинского работника, не знает и не соблюдает правила техники безопасности. Частично соблюдает права пациента. Плохо знает основные нормативные положения об административной и уголовной ответственности врача, не использует свои знания по отношению к пациентам. Не проводит образовательную работу по повышению ответственности пациента за свое здоровье. Не пропагандирует здоровый образ жизни.  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.