Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






октября 2014

Дня

Эстония - это маленькая страна, где Вас очаруют древние города и старинные поместья-мызы, неприступные средневековые замки и живописные сельские домики, уютные кафе и рестораны, мерцающий свет фонарей вечерней Нарвы, и величественный Православный женский монастырь в Куремяе.

Предлагаем не только отдохнуть и прикоснуться к романтике Cредневековья, но и познакомиться с современной системой образования Эстонии.

ITC

International Training Centre for Professional Development

Estonia

 

Международная конференция

с прохождением обучения и стажировки

октября 2014

Нарва-Тойла

Современный детский сад-какой он?

Основные вопросы, которые предполагается обсудить на конференции.

1. Европейский менеджмент качества образования. Новые подходы в управлении и обучении в дошкольном образовательном учреждении. Современное образовательное пространство ДОУ. Модель дошкольного образовательного учреждения Эстонии.

2. Информационные технологии в работе дошкольного образовательного учреждения. Smart-доска.

 

Программа


1 день

Выезд из Cанкт-Петербурга

переезд границы на автобусе

посещение образовательного учреждения в Нарве. Семинар. Система образования Эстонии. Современное образовательное пространство.

обед

Прибытие в Jõ hvi, в Toila Spa.

Отель Toila Spa расположен в живописном месте на берегу Финского залива в парковой зоне Toila Oru Park.

Парк Тойла-Ору. В 1897 году богатый русский купец Григорий Елисеев скупил в предустье реки Пюхайыги около 144 гектаров земли, чтобы построить там роскошный дворец. Дворец Ору был построен к 1899 году. В 1934 году дворцовый комплекс вместе с парком был выкуплен эстонскими промышленниками у Елисеева за 100, 000 крон и подарен Эстонской Республике для летней резиденции главы государства. В 1935-1940 дворец служил летней резиденцией президента ЭР Константина Пятса. Дворец в Ору был разрушен во время II мировой войны, сейчас парк охраняется государством.

Размещение в 2-х местн.номерах

Ужин

Посещение Orhidea Spa (3 часа) (20 EUR) или Termid (входит в стоимость)

Relax посещение водного комплекса Spa Orhidea Welness – одного из самых посещаемых водных центров Spa в Прибалтике. Красивая ухоженная внешность является основой для хорошего настроения и помогает достичь успехов повседневной жизни. Кто бы из нас не хотел хотя бы раз в жизни быть королем или королевой. Дайте этой мечте стать истиной в Spa Orhidea Wellness центре. Великолепие орхидей и свежесть тропических растении, эксклюзивные уходы за телом, роскошные сауны и ласкательные водные процедуры - всё это делает светящимся как в душе так и внешне. 7 саун (японская, финская, паровая, соляная, египетская и финская с выходом на крышу отеля с видом на море…, бассейны, водные массажи, чай, кофе, фрукты, удивительный зимний сад и тихая музыка рояля… (вход только с 18 лет)

2 день


утренняя сауна. бассейн

завтрак

отдых в отеле

· Поездка в Таллинн.

Посещение детского сада. Образовательная экскурсия по Таллинну.

Ужин в отеле

Посещение бассейна, Терм / без ограничений/

3 день


утренняя сауна. бассейн

завтрак

Семинар: Основы нравственного воспитания с посещением православного Пюхтинского монастыря.

Пюхтицкий Успенский монастырь — православный женский монастырь Эстонской Православной Церкви Московского Патриархата. Находится в деревне Куремяэ волости Иллука (Ида-Вируский уезд Эстонии). С 1990-х имеет статус ставропигиального. Монастырь никогда не закрывался. Женский монастырь Куремяэ был построен в 1892 году под руководством эстляндского губернатора князя Сергея Владимировича Шаховского. В монастыре красивая церковь с богатым убранством и обширный парк с большим количеством подсобных строений и надвратных башен. В монастыре около 100 насельниц. В монастырском саду растёт дуб с обхватом ствола 4.3 метра, среди верующих он известен как " святое дерево".

Принадлежность к истории и культуры своей страны. Из опыта работы эстонского детского сада и эстонской сельской школы Illuka kool с посещением Мызы (усадьбы)

Усадьба Иллука, современная сельская эстонская школа.
Усадьба была основана в 1657 году. В 1885 году было начато строительство нынешнего здания. Двухэтажное строение было закончено в 1888 году. В 1912 году усадьбу приобрёл барон Клаус фон Ноттебек, который жил в ней до 1921 года. После этого в здании усадьбы была основана Иллукаская школа. Реставрация здания началась в 1922 году. Работы сохранили старый стиль и добавили новые интересные детали. На участке усадебного парка были построены комплекс размещения и спорта. В подсобном здании усадьбы разместился хостель на 15 мест.

Традиционный обед эстонской кухни в Иллука (10 EUR)

shopping в Нарве

переезд границы


Стоимость образовательной поездки:

240 EUR
В стоимость входит: участие в конференции с прохождением стажировки, обучение /семинар, сертификат международного образца об участии в конференции с темой выступления в рамках круглого стола, посещение ДОУ. транспортные услуги Cанкт-Петербург-Эстония и обратно, проживание в отеле Toila Spa (2-х местные номера, халат, посещение Toila Termid, бассейна и тренажерного зала без ограничений, завтраки и ужины, образовательная экскурсия в Пюхтинский монастырь, экскурсия по усадьбе Illuka и посещение детского сада и школы, обед в первый день)

Группа не менее 25 человек

За дополнительную плату:

Посещение Orhidea Spa (3 часа) (20 EUR)

Традиционный обед эстонской кухни 10 EUR

Посещение центра Ahhaa в Тарту / 9 EUR/

Дети*

до 12 лет 105 евро на дополнительной кровати (посещение Orhidea Spa с 18 лет)

ДОПЛАТА за размещение /2 ночи/ при других вариантах (добавляется к стоимости)

1-местный номер 40 евро
свит 120 евро

Въезд в Эстонию возможен при наличии открытой Шенгенской визы.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дресс-код — это свод правил и рекомендаций о том, как сотрудникам представительских профессий следует выглядеть в конкретных ситуациях делового общения. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.