Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По 09.01.2014 (5 дней 4 ночи)

7137537, 9119635080, 9516887809

РОЖДЕСТВО В «ЭСТОНСКОЙ ШВЕЙЦАРИИ»!

Международный Клуб авторских Путешествий «Сюрприз» Приглашает: Пакет «Рождество у Святого Бернарда»

по 09.01.2014 (5 дней 4 ночи)

Город Отепя и его окрестности – одно из красивейших мест в Эстонии. В отеле «БЕРНХАРД: уютное размещение, эстонская кухня. Зимой: лучшие лыжные и горнолыжные трассы, snowtubing, поездки на санях. Для гурманов «вкусного» отдыха

1 день..Выезд из СПБ в 11.55. «Евролюкс». Тарту. Трансфер до отеля. Приветствие в отеле. Размещение в двухместном номере (стандартный) Отдых. Посещение Банного царства. Водный Мир Спа-отеля находится на двух этажах: Бассейн для купания (85 м², глубина 135 см), с массажными душами и водопадом. Детский бассейн (глубина 0, 55 м). Наружный бассейн с подогревом (40 м², глубина 130 см). На втором этаже- различные пещерные бассейны, бани и места для отдыха. Помещение Гармонии (высота 7 метров, глубина воды 0, 9 м)- медитативные звуки, особое звучание которых обусловлено размером пещеры, построенной по принципу золотого сечения. Бассейн Шунгит (34º С, глубина воды 0, 9 м) снимает стресс. Шунгит – «чудо-камень» династия Романовых на протяжении многих столетий, пользовалась лечебными свойствами. Ужин.

2-день. Рождество. Завтрак. катание на ватрушках.(доп. прокат) Обед. Водный Мир. Общий массаж. Рождественский праздничный ужин с глинтвейном. Праздничная программа.

3- д. - Завтрак. Лыжи, санки(прокат доп.пл.) Обед. Банный Мир. Ужин.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Рождение | в социально-экономическое развитие общества




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.