Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мультиварка.su Запеканка в мультиварке. Приготовление запеканки в мультиварке.




Вкусная запеканка в мультиварке. Все рецепты запеканок в мультиварке. Низкокалорийная творожная запеканка с яблоками, картофельная запеканка с фаршем, творожная запеканка суфле, нежная творожная запеканка.
Низкокалорийная творожная запеканка с яблоками в мультиварке Ингредиенты для приготовления творожной запеканки в мультиварке: § 250 г низкокалорийного творога. § 250 г мягкого обезжиренного творога. § 250 г яблок (3 небольших шт.) § 3 яйца. § 30 г манки. § 4 ст. л. сахара (ложки мерные - 15 мл). § Соль по вкусу. § Сливочное масло для смазывания формы. § Панировочные сухари для посыпки формы. Приготовление: В миску положить творог, натереть яблоки и перемешать. Добавить яйца и сахар, перемешать. Положить манную крупу, перемешать. Кастрюльку мультиварки смазать растопленным сливочным маслом и обсыпать панировочными сухарями. Выложить туда творожно - яблочную смесь. Поставить программу " Выпечка" на 65 мин. После сигнала открыть крышку и остудить запеканку до тёплого состояния. Затем перевернуть на контейнер-пароварку порезать на порции и подавать со сметаной 15% жирности.
Картофельная запеканка с фаршем в мультиварке Ингредиенты для приготовления картофельной запеканки в мультиварке: § 700 грамм фарша (свинина + говядина). § Картофель. § пара яиц. § Майонез. § Сыр. Приготовление: Сварить крутое картофельное пюре, остудить и добавить в него яйца. Фарш прокрутить через мясорубку (можно в комбайне), порезать мелко лук и смешать с фаршем. Приготовить картофельное пюре с яйцами. Смазать мультиварку растительным маслом. Нижний слой - картофель, затем выкладываем фарш, сверху немного майонеза и опять добавляем картофельное пюре. Натереть на терке сыр и посыпать верх. В режиме " Выпечка" 65 минут. Желательно оставить ещё на 20 мин. " подогрева".
Творожная запеканка суфле в мультиварке Ингредиенты для приготовления творожной запеканки в мультиварке: § 400 г нежирного творога. § 1 яйцо. § 2 стол. ложки кукурузной муки. § 1-2 банана. § 5 ст.л. ряженки. § 2 столовых ложки яблочного пюре. § Немного ванилина. § Сахар по вкусу. Приготовление: Бананы размять вилкой, добавить творог, ряженку, яйцо, яблочное пюре, перемешать и взбивать миксером 4-5 минут до однородной консистенции. Добавить муку, ванилин и перемешать. Выложить в смазанную форму и оставить в режиме " Выпечка" на 1 час. Можно украсить корицей, кунжутом и какао. Дать постоять несколько часов для застывания.
Нежная творожная запеканка в мультиварке Ингредиенты для приготовления нежной творожной запеканки в мультиварке: § 600 г творога 9%. § 1 мультстакан сахара. § 3 яйца. § 3 ст. л. сметаны. § 0, 5 ч. л. сод. § 1/8 ч. л. ванилина. § 1 мультстакан муки. § Сливочное масло. Приготовление: Творог протереть, затем перемешивая добавить сахар, положить яйца, перемешать. Добавить сметану и перемешать. Муку перемешать с содой и ванилином, добавить к творожной массе и перемешать. Форму от мультиварки смазать сливочным маслом и выложить тесто, разровнять сверху. Поставить программу " Выпечка" на 65 мин. После сигнала мультиварку выключить. Открыть крышку и остудить до теплого состояния. Переложить и порезать на порции.

 

 


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.