Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководителей клубов (команд) и федераций






10.1. Футболисты, руководители ЛФК (СК), принимающие участие в Соревнованиях, обязаны выполнять все требования настоящего Регламента, проявляя при этом высокую дисциплину, организованность, уважение по отношению друг к другу и зрителям, в соответствии правилам «Fair play». Руководители клубов, команд несут ответственность за поведение футболистов своей команды и не имеют права вмешиваться в действия судей матча.

10.2. Руководители ЛФК (СК) несут ответственность за неправильное оформление заявочной (дозаявочной) документации, предъявляемой в МРО и РО АМФР.

10.3. ЛФК (СК), федерации футбола, МРО, РО АМФР несут ответственность за поведение своих зрителей, официальных лиц, членов клубов, а также любого другого лица, выполняющего определенную функцию на каком-либо матче от имени ЛФК (СК), федераций и РО АМФР. Они несут также ответственность за обеспечение общественного порядка и безопасности до, во время и после матча на стадионе и прилегающей территории, руководствуясь при этом настоящим Регламентом и «Правилами поведения зрителей и обеспечения их безопасности на стадионах во время проведения футбольных матчей под эгидой РФС».

10.4. Футболисты, спортивная экипировка которых не соответствует Правилам игры, к матчу не допускаются.

10.5. Дисциплинарные проступки футболистов, руководителей команд, а также случаи возникновения на стадионе беспорядков среди зрителей (до, во время или после матча) на зональном этапе рассматриваются Контрольно-дисциплинарным комитетом (далее – КДК) соответствующего МРО и РО АМФР. Дисциплинарные проступки футболистов, руководителей команд, а также случаи возникновения на стадионе беспорядков среди зрителей (до, во время или после матча) на финальном этапе рассматриваются Контрольно-дисциплинарным комитетом РФС. Санкции за нарушение Правил игры и Регламента Соревнований, недисциплинированное поведение игроков и руководителей команд налагаются в соответствии с Дисциплинарным Регламентом РФС или Регламентом МРО не противоречащим Дисциплинарному Регламенту РФС.

10.6. Если матч по решению судьи был прекращен из-за недисциплинированного поведения футболистов одной из команд или ухода с поля команды или обеих команд, то на эти команды накладываются санкции, согласно «Дисциплинарного Регламента РФС».

10.7. На команду, не явившуюся на игру, накладываются санкции, согласно «Дисциплинарного Регламента РФС».

10.8. Право переноса матчей зонального этапа Соревнований в случаях чрезвычайных обстоятельств принадлежит руководству МРО и РО АМФР.

10.9. За грубые нарушения положений настоящего Регламента команда может быть исключена из состава участников Соревнований.

10.10. Спорные вопросы, возникшие во время финального турнира Соревнований, разрешает ГСК.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.