Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Соревнований. 4. 1. К участию в Соревнованиях допускаются команды любительских футбольных, мини-футбольных и спортивных клубов






4.1. К участию в соревнованиях допускаются команды любительских футбольных, мини-футбольных и спортивных клубов, а также спортивные команды предприятий, учреждений иных организаций независимо от форм собственности. Участники Соревнований обязуются выполнять требования настоящего Регламента, своевременно уплачивать суммы добровольных безвозмездных пожертвований или иные взносы, установленные соответствующими договорами, и осуществлять иные платежи в размерах и сроки, определенные Регламентом Соревнований.

4.2. Участники Соревнований должны быть зарегистрированы в установленном порядке и иметь паспорт футболиста.

4.3. К Соревнованиям не допускаются профессиональные команды нелюбительских мини-футбольных клубов Суперлиги и Высшей лиги АМФР (равно как женские, так и мужские), профессиональные команды футбольных клубов ПЛ, ФНЛ и других лиг, а так же футболисты участвующие в выше перечисленных соревнованиях.

4.4. В состав любительских команд Первой лиги не могут быть заявлены спортсмены профессионалы нелюбительских мини-футбольных команд Суперлиги и Высшей лиги АМФР (равно как женские, так и мужские), футбольных клубов ПЛ, ФНЛ, ПФЛ и других лиг.

4.5. Допускается участие в составе команды Первой лиги (при условии, что она является дублирующей командой) спортсменов профессионалов, заявленных за головную команду нелюбительского мини-футбольного клуба (футбольного клуба) в количестве не более трех футболистов на каждый матч (без официальной заявки). При включении в свой состав игроков головной команды официальное лицо клуба в обязательном порядке предоставляет удостоверение спортсмена по футболу (выдается ПЛ, ФНЛ, АМФР).

4.6. Допускается участие в Соревнованиях футболистов иностранного государства при предъявлении документов, подтверждающих получение вида на жительство в Российской Федерации и при соблюдении требований «Регламента по статусу и переходам игроков РФС».

Разрешается участие в Соревнованиях детей работников дипломатических миссий и консульств при соблюдении требований «Регламента по статусу и переходам игроков РФС».

4.7. В заявочный лист клуба (команды), принимающем участие в Первенстве России, а также в протокол каждого матча могут быть внесены не более трех футболистов, не имеющих российского гражданства при соблюдении п. 4.6. настоящего Регламента.

4.8. Игроки команд – участниц Соревнований должны иметь полис страхования от несчастных случаев (травматизма).

4.9. Футболист может быть одновременно зарегистрирован для выступления только в одном клубе (команде).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.