Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксклюзивные украшения для души и интерьера!

 

Поразительная красота цветного стекла подчеркнет вашу индивидуальность!

 

Великий дирижёр Артуро Тосканини на репетициях очень нервничал. Однажды он дирижировал симфонией, в которой арфист должен был один-единственный раз взять одну-единственную ноту. И арфист умудрился сфальшивить! Тосканини решил повторить всю симфонию, но, когда пришла очередь вступить арфе, музыкант снова споткнулся. Рассвирепевший Тосканини покинул зал. Вечером состоялся концерт. Незадачливый арфист занимает свое место в оркестре, снимает с арфы футляр... И что же он видит?

Все струны с арфы сняты. Осталась только одна: нужная.

 

В своих изделиях мы стараемся через цвет и свет передать ту единственную истинную ноту, которую вы слышите в своей душе и мечтаете увидеть её воплощение.

 

 

Устав от обыденности, Вы решили преобразить обстановку дома: изменить цветовую гамму и освещение в своей любимой комнате, привнести изюминку в свою ванную, добавить индивидуальности в свою кухню?

Вы уже пообщались с электриками и сантехниками, плотниками и отделочниками. Остался последний штрих – детали, которые подчеркнут особенности именно Вашего дома.

Вы уже обошли множество магазинов, пересмотрели массу сайтов – устали от обилия предложений и не знаете, на чём остановиться.

Мысленно Вы уже принимаете гостей в своем новом, красивом доме, угощаете их ароматным чаем в уютной и нарядной кухне.

 

Но чем же удивить их?

 

Меня зовут Татьяна Козлова. Четвёртый год я работаю с художественным стеклом. Неоднократно участвовала в выставках. Получаю огромное удовольствие, создавая разноцветные сверкающие и не сверкающие украшения жизни, вкладывая в них свою душу. Все работы выполнены из стекла по технологии «фьюзинг».

«Фьюзинг» в переводе с английского «Fusing» - плавление, спекание. Стекло спекается в печи при температуре от 600 до 850 градусов. Не секрет, что стекло – многообразный и уникальный по своим свойствам материал, иногда даже сложно представить, что изделия, столь различные по своему внешнему виду, сделаны из одного и того же материала – стекла.

Использование высокотемпературной обработки стекла позволяет создавать изделия, неподверженные старению и изменению цвета, с уникальной фактурой и широчайшей цветовой гаммой.

Можно сделать рисунок объемным и выпуклым или же сделать его почти плоским.

 

 

Авторские работы являются уникальными - Вы гарантированно не встретите такого же ни у кого.

Я смогу подобрать для вас комплекты в нужном Вам цвете и с необходимым Вам рисунком.

 

  Выбрать для себя  

 

 

Авторские работы бижутерии из стекла - это эксклюзивные украшения ручной работы, которые могут быть прекрасной альтернативой ювелирным украшениям.

 

 

Колье и браслеты, серьги и кольца из фьюзинг-стекла - бижутерия, каждая деталь для которой запекается в печи, создается мастером вручную с огромной нежностью и безграничной любовью к своим украшениям.

Эти предметы необычны - разноцветные частицы стекла при спекании превращаются в яркий рисунок, красота и сложность которого зависят от фантазии мастера.

Удивительно гладкие на ощупь, изделия, полученные по технологии фьюзинг, безопасны при аккуратном с ними обращении.

Это могут быть как дорогие и сложные авторские произведения, сделанные в единственном экземпляре и по индивидуальным эскизам, так и доступные по цене эффектные предметы интерьера и необычные подарки.

 

 

 

  Выбрать для себя  

 

 

Невероятно красивые изделия из художественного стекла сделают Ваш дом более нарядным, уютным. Вам всегда будет чем порадовать свой глаз и удивить гостей!

 

Мы подчеркнём Вашу индивидуальность!

 

Вы можете лично общаться с автором и получить именно то, о чём давно мечтаете.

 

Решайтесь сейчас – чем раньше мы начнём совместное творчество, тем быстрее Вы получите в свои руки воплощённую мечту!

 

 

Это может стать реликвией Вашей семьи! Забирайте!

 

 

 

ОТЗЫВЫ:

 

25.04.2013 По мотивам работы: часики" доброе сердце мамы" фьюзинг

Спасибо Мастеру за терпение, оперативность и внимание к пожеланиям клиента. для меня это было очень важно.)) а часики оказались просто прекрасными) и добрыми))
Спасибо за маленький сюрприз))) племяшка была в восторге)) Виктория

 

03.04.2013 2 тарелочки " сижу-любуюсь! " фьюзинг

Спасибо большое замечательному мастеру за красоту! Отдельное спасибо за приятный и красивый сюрпризик! Самые положительные отзывы! У Лилии золотые руки! Не могу налюбоваться своими тарелочками! Надеюсь на последующее сотрудничество!! Людмила

 

03.04.2013 часики" запах кофе" фьюзинг

Я сегодня получила посылку со своими часиками!! Все дошло в целости и сохранности - упаковка СУПЕР! Не могу налюбоваться на часики! Самые положительные отзывы!! Спасибо огромное!!! Светлана

 

28.03.2013 кулон-бабочка " лишившая сна" стекло, фьюзинг

Спасибо, Лиля, за чудесную работу, я восхищена ее качеством и совершенно не представляю как можно было сделать такое чудо из обычного стекла, бабочка как живая, сверкает радугой красок, очень тонкая работа, того и гляди упорхнет. буду с удовольствием носить и рекомендовать Вас как мастера своим подругам и не только. Желаю творческих успехов. Ирина

 

БОНУСЫ: Каждому покупателю - приятный сувенир в подарок!

При покупке на сумму более 3000 рублей – доставка бесплатно!

Подарочная упаковка - непременно!

 

 

ГАРАНТИИ: Если наше изделие не устраивает Вас по какой-либо причине, мы примем его обратно и вернём Вам полную стоимость!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Продаю. . . | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.