Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деструктор игл Nulife DOTS






 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5700.00 р.

 

Деструктор игл Nulife DOTS и шприцев (сжигатель, уничтожитель) с гильотиной для отреза канюли — безопасный и компактный настольный прибор, с помощью которого можно легко утилизировать использованные иглы и одноразовые шприцы благодаря встроенному сжигателю и ножу (гильотине) для отрезания канюли шприца.

В сравнении с механическими устройствами для деструкции игл, где иглы режутся, но все равно остаются острыми, инфицированными и могут быть причиной проникновения инфекции в организм здорового человека, деструктор игл Nulife DOTS сжигает иглу, таким образом её обеззараживая.

 

Таблица 1 — Технические характеристики медтехники Деструктор игл Nulife DOTS
Наименование Значение
Напряжение питания (В) 230±10%
Частота переменного тока (Гц)  
Потребляемая мощность не более (Вт)  
Время утилизации одной иглы (сек) 2–3
Габаритные размеры (мм) 165х115х120
Масса (кг) 1, 7

 


Производитель: MRK HEALTHCARE (Индия)
Скидка: 10% от 5 шт.

Основные меры предосторожности при работе с деструктором игл Nulife DOTS:

 Выключайте прибор перед изъятием накопительного подноса

 Деструктор предназначен для сжигания игл от 19g до 31g, с последующим срезанием канюли шприца — данный аппарат не предназначен для уничтожения других предметов!

 Запрещается уничтожать стеклянные и металлические шприцы

 Нельзя пользоваться деструктором при наличии летучих газов и других летучих субстанций

 Сжигать можно не более 2 игл за одну минуту

Остальные правила пользования деструктором читайте в техническом паспорте (ниже его можно скачать с нашего сайта).

Комплектность при поставке деструктора игл Nulife DOTS: собственно сжигатель игл с гильотиной для отреза канюли (или без гильотины), запасной нож для срезания канюли шприца, технический паспорт и инструкция по применению.

· Сертификат соответствия на уничтожитель игл и шприцев Nulife DOTS

· Регистрационное удостоверение Минздрава РФ на деструктор игл и шприцев Nulife DOTS

4.

Дезар-2 - 7900р.    
Бактерицидный облучатель применяется для обеззараживания воздуха в помещениях в условиях постоянного ультрафиолетового излучения с целью профилактики бактериального загрязнения. Облучатель бактерицидныйразмещают в операционных, перевязочных, смотровых, стоматологических кабинетах и других помещениях, где требуется работа со стерильными медицинскими инструментами и средой.   В последнее время, бактерицидные облучатели очень часто используется в жилых помещениях. Облучатель бактерицидный (закрытого типа) устанавливают в детские сады, школы, банки, офисы, квартиры и загородные дома. Это позволяет снизить риск заболеваний - грипп, ОРЗ, дифтерия, туберкулез и многих других особенно в межсезонье и период эпидемий.   Одним из главных отличий бактерицидных облучателей это открытые или закрытыеоблучатели (также именуемые рециркуляторами).   Бактерицидный облучатель открытого типа – как правило состоит из арматуры в которую вставляются ультрафиолетовые бактерицидные лампы. Главное особенностью бактерицидных облучателей открытого типа является то, что поток ультрафиолетового излучения от него распространяется по всему помещению, куда попадает свет от бактерицидной лампы. Это наиболее эффективный способ обеззараживания как воздуха, так и поверхностей помещения, и даже предметов в комнате. Преимущества – быстрое обеззараживание помещения, невысокая стоимость, малые размеры. Недостатки – невозможность использования в присутствии людей.   Бактерицидный облучатель закрытого типа – состоит из закрытого корпуса в котором размещены ультрафиолетовые бактерицидные лампы и вентиляторы. В рециркуляторах ультрафиолетовое излучение сконцентрировано в небольшом замкнутом пространстве лампы. Обеззараживание воздуха происходит так: поток не дезинфицированного воздуха поступает через вентиляционные отверстия внутрь корпуса, внутри УФ лампа дезинфицирует воздух в замкнутом пространстве УФ лампы, продезинфицированный воздух поступает в помещение. Этот принцип позволяет применять бактерицидные облучатели-рециркуляторы для обеззараживания воздуха даже в присутствии людей. Преимущества – возможность работы в присутствии людей. Недостатки – высокая стоимость, большие габариты.   Мы предлагаем одни из самых распространенных на нашем рынке бактерицидных облучателей закрытого типа – ДЕЗАР. Одним из главных достоинств этих рециркуляторов является высокое качество и надежность. Во всех облучателях Дезар установлены безозоновые лампы фирмы Philips, средний срок службы бактерицидных ламп - 8000 часов. Рециркулятор Дезар успешно прошел медико-биологические и клинические испытания в том числе в оперблоке хирургического отделения Клинической больницы № 1 им. Н. И. Пирогова, в микробиологической лаборатории Клинической больницы Управления делами Президента РФ, в Московском научно-практическом центре борьбы с туберкулезом были проведены испытания рециркулятора Дезар по его воздействию на микробактерии туберкулеза.

 

5.Кресло медицинское с дополнительным кольцом жёсткости HC-303 газ.лифт

Кресло, газлифт (высота сиденья 460÷ 610). Вес: 5, 5 кг

Регулировка высоты сиденья: газлифт
Диапазон регулировки высоты сиденья, мм: 460…610
Масса, кг: 5, 5
3500р.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.