Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Философия Синтеза






Человек Метагалактики

Метагалактическая Цивилизация Истины

Метагалактическая экспансия созиданием Метагалактического Мира Планеты.

Для граждан иных Планет и Цивилизаций Метагалактики мы не будем различаться как Русские, Китайцы, Европейцы, Американцы обоих континентов или Африканцы. Мы все будем под одним именем – граждане Планеты Земля. Ибо даже Человеком Метагалактики будут и другие человеки, живущие на других метагалактических планетах, если верить древним хроникам, оставшимся у нас! Именно Гражданская Конфедерация Наций Планеты может создать устойчивый Метагалактический Мир, который позволит собраться и созидать энергию Метагалактической экспансии планетарного человечества. Это и переустроит Мир, создав Метагалактический Мир Планеты Земля. И выведет глобальную экономику на новый уровень Гражданской Конфедеративности всех жителей Планеты, создав Метагалактическую Цивилизацию и фундамент Метагалактической экспансии планетарного человечества всеобщим Метагалактическим Миром. Просто видят это, как и всегда, пока только узкие специалисты. Для России эти процессы неизбежны, и строительство Метагалактического Мира России уже началось! Известно: если не можешь справиться с событием, то возглавь его! Мы вряд ли можем справиться с грандиозным потоком Метагалактических Сил нашим уровнем существования. Но собраться и возглавить его – вполне! Тем более, что подготовленные Граждане России для этого есть! Так что Целью Бытия России становится Метагалактическая Цивилизация России, а её особенным Путём и особенной статью – становление и развитие Метагалактического Мира России и всей Планеты далее! В этом горниле возможностей и будет рождена Метагалактическая Цивилизация Истины всей Планеты для осуществления в дальнейшем Метагалактической экспансии Человечества и строительства этим гармоничного и качественного Бытия вокруг каждого из нас, с уважением к каждому из нас, как носителям Метагалактичности. Ведь за нашими плечами – сама Метагалактика. И если опыт не удастся, то другие Историки, другой цивилизации, будут изучать и удивляться нашим останкам, как мы сейчас удивляемся артефактам прошлого. Не стоит шутить с Метагалактическими Силами, несмотря на все наши политические кризисы!

Время Бытия в Метагалактике пришло! Нам осталось только следовать этому Природному порыву, организуя его собою, строя Метагалактический Мир Метагалактической Цивилизации России! Метагалактической Идеологией России – МИРом её, становится Человек Метагалактики, и созидание Метагалактического Мира Метагалактической Гражданской Конфедеративностью Наций Планеты в последовательном формировании и развитии Метагалактической Цивилизации России и, далее, всей Планеты.

И до тех пор, пока Звёздный Флот России не достигнет физических пределов Метагалактики, Метагалактическая Цивилизация, основанная Россией, будет жить, развиваться и действовать. Это и есть предсказанное тысячелетие Мира и Благоденствия! Это и есть Золотой Век России!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.