Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метагалактическое гражданство Домом Отца






 

Развивая явление Человека Метагалактики на Планете, мы должны понимать, что рано или поздно Человек расселится по другим Планетам и Системам Метагалактики, вспоминая нашу Планету как колыбель и Дом своего зарождения. И здесь станет вопрос о единстве человеческой расы, взращенной одними условиями бытия. Кажущаяся дальность этих перспектив пусть нас не смущает – Метагалактика имеет такую скорость реализации, а мы настолько долго перестраиваемся на новое, что начинать данный процесс необходимо сразу же при вхождении в Метагалактические условия бытия. Видя это, необходимо осознать, что явление, собственно, только Человека Метагалактики на разных Планетах и Системах, постепенно приведёт к разделённости родившихся в условиях разных планет. Не будем вспоминать, к насколько сложным процессам это привело на нашей планете при одном генетическом коде. При этом все они будут Человеком Метагалактики. Значит, необходим новый, более высокий Смысл объединения между собой. Это не просто политический вопрос, это вопрос выживания через взаимопомощь единой Метагалактической Нации, живущей на разных планетах в разных условиях бытия. И единственно правильная мысль – это перейти на следующий уровень гражданских отношений и явить по планетам не просто Человека Метагалактики, а уже Гражданина Метагалактики одной Метагалактической Цивилизации Истины. Вопрос прост в осознании и одновременно сложен в исполнении – а чем объединять Граждан Метагалактики Метагалактической Цивилизации Истины между собою? Что станет цементирующим признаком их единого Бытия на разных Планетах? Ответ нетрадиционен – Дом Отца!

Метагалактическое гражданство Домом Отца только на первый непросвещённый взгляд кажется неординарным. Ведь Синтез всех лучших условий Планеты в их самом праведном и правильном исполнении, с комфортными и компетентными выражениями мы как называем? Дом Отца. Отсюда такой генетически священный трепет пред категорией Дом в отличие от понятия жилище. Да и в русской традиции Дом семьи Романовых или Дом просвещения занимают те же почётные места осуществления жизни. Понятно, что всем бросается в первую очередь религиозный смысл названия «Дом Отца». Но ведь Дом всегда должен быть как-то оформлен, с чём-то связан. А в религиозных традициях Высшим существом всегда был Отец под разными именами. Да и физической семантикой именно Отец зачинает жизнь. Как и положено, философский выбор в синтезе разных взаимосвязей мы оставляем за каждым. Сами же отметим, что Дом Отца ещё и лингвистически глубже действует на Человека, чем просто Дом. А это тоже имеет значение. Оставим удел разбираться в этом вопросе науке и религии между собой, а сами посмотрим философски – чем так важен семантически Дом Отца каждому из нас.

Первое, что легко приходит на ум – это сотворение Человека. Человек сотворён в Доме Отца. Мы замечаем Авторов этого действа, совершенно не замечая условий, в которых это произошло. Кроме того, древние тексты всегда тщательно прячут настоящую Истину, отводя взгляд на второстепенные детали. А может, Дом Отца вначале – это не просто здание, а сфера концентрированных условий созидания Человека? Или индивидуальная, или всепланетная, для всех, фиксация, в которой и происходит творение новой жизни (скорость – относительна)? А ведь без условий климата вокруг нас Человек явно не стал бы тем человеком, которого мы видим сейчас. А что поддерживает этот баланс? Не говоря уже о полевых защитах нашей Планеты от жёстких излучений. Можно напомнить, насколько разнообразными являются системы, поля и многие иные условия, поддерживающие жизнь Человека на Планете.

Из философии мы знаем о глубине соорганизации действующих планетарных систем, выходящих на устойчивый синтез, – цельность, несущую новые уровни их совместного явления. Как их назвать в Синтезе? Климатом? Но это не отражает всех тонкостей бытия планеты – а взаимодействия излучений, полей, орбит, тяготения? И единственно правильным термином, обозначающим эти явления в цельном синтезе между собой, существующим издревле, является Дом Отца. Ведь нам нужно не просто изучить, а нести матрицу правильно организованного климатически-природного бытия Человека на другие планеты. Как её назвать? Домом Отца! Научно его просто никто ещё не искал, хотя о пределах влияния Солнечной системы или Планеты пишут. Дом Отца – это невидимая на первый взгляд оболочка, которая цельно организует все условия нашей Планеты в постоянной поддержке и созидании природы Человека и его Сути в самоорганизации между собой. Это та цельность, которая поддерживает все Стандарты осуществления Жизни.

Такой уровень отношений физики нашли в Метагалактике, назвав сферой её границ. Но они не увидели масштабности этого явления. Стандарты Метагалактики, о которых мы ранее писали, задаются именно там. А вот кем или чем, пусть разбираются в других областях Знания! Мы берём главное – категорию самоорганизации Домом Отца, вызывающую отклик в Душах людей и объективно существующую. Наука уже фактически свыклась с мыслью о том, что в ближайшие десятилетия Человек перейдёт на более высокую ступень организации – это показывают как физические, статистические, так и социально-биологические исследования. Во всяком случае, по оценкам учёных, скорость явлений за последние столетия возросла настолько, что мы за один год успеваем проживать столько событий, сколько Человек двухсотлетней давности не проживал иногда за всю свою жизнь. Трудно даже представить, какие природные, социальные, общественные, или, в целом, эволюционно-развивающие последствия это может вызвать.

Но, начиная готовиться к этому сейчас, постепенно и осознанно входя в феномен нового этапа самоорганизации, мы можем не только избежать болевого шока в моменты пиковых напряжений, но и результативно использовать их на благо собственного развития. Вполне естественно, что вокруг каждого Человека, вмещающего пассионарные Силы Метагалактики, тем или иным способом будут развёртываться необычные условия и процессы, значительно более мощные, чем те, которые обычно обнаруживаются и относительно комфортно нами переносятся. Чтобы это выдержать, освоить и применить, природно-метагалактически, вокруг каждого Человека, автоматически начнут самоорганизацию сферы Дома Отца. Ведь если Планета формировала Дом Отца коллективного явления Человека, а Метагалактика формирует индивидуальное, то и Дом Отца должен быть явлен в новом, индивидуальном формате. Выйдя за край неба (пределов самоорганизации Планеты), мы включили спусковой крючок, и вокруг каждого Человека, который смог войти в Метагалактические Силы, стал формироваться Дом Отца – сфера самоорганизации Метагалактики в концентрации каждым Человеком. И все космонавты, вольно или невольно, поддерживают и исполняют этот процесс. Естественно, произошёл качественный биологический скачок, и вокруг уже Человека Планеты был сформирован первый Дом Отца – первая оболочка космического бытия Планеты физически. Далее, рецессивный признак потребовал чисто генетически, автоматически, передачи этих свойств другим, способным к этому носителям, и процесс биологического эволюционного скачка стал необратим. Только в России таких граждан уже несколько тысяч. А это уже природно-пассионарная Сила, естественно усваивающая и применяющая Метагалактическую Силу Бытия! Таким образом, вокруг каждого Человека, по мере его Иерархического развития и компетентности, постепенно формируются новые принципы Изначальности, идущие в общую копилку процессов глобальной самоорганизации. Каждый гражданин, самоорганизуя свой Дом Отца, выражает Метагалактику и складывает особенные и неповторимые условия своего Развития. И Стандарт Метагалактики вводит для нас Метагалактическое Гражданство Домом Отца с целью фиксации наших основных параметров в Метагалактическом Многообразии, для поддержки и формирования именно Земных Условий нашего Существования при освоении Космических просторов.

Но это только полдела. Увидев новый, сложный природный процесс, мы должны понимать, что от нас потребуется не только его природное метагалактическое применение. Веками зрело устремление строительства Дома Отца на Земле. Имелись и имеются разные религиозные взгляды на эту тему, но вывод один: Дом Отца коллективно – это формирование самоорганизующейся системы социума и территориальных отношений, позволяющей чувствовать каждому гражданину комфортность и организационную обеспеченность своего бытия. И процесс такого самоорганизующего формирования мы назвали Домом Отца России. Именно им мы должны сложить те самоорганизующие Стандарты, которые социально, природно, территориально и компетентно будущие Граждане Метагалактики понесут собою по другим её Планетам, построив такой Дом Отца Россией на Земле. Почему Дом Отца России? Потому что Планета учитывает, в основном, природные и некоторые социальные аспекты формирования/творения человека. Метагалактическую же самоорганизацию Человека, кроме того, что её надо ещё познать, необходимо выявить и развернуть по Планете, неся уже Синтез Планетарных и Метагалактических условий бытия. Это будет явление Синтеза Домов Отца отдельных граждан, но в Синтезе ещё и их, в троичном выражении, будет синтезироваться новая самоорганизующаяся цельность Планеты, Метагалактики и Гражданина явлением цельности территории его проживания, в нашем случае – России. Отсюда Дом Отца России – новый Стандарт Домов Отца каждого для их последующего формирования и несения по всей Метагалактике. И не стоит думать, что это лишь высокое абстрагирование. Сегодня высокое – завтра низкое. Это исторически. Мы же исходим из Практики существующей ныне жизни. То есть, Фактов. А факт такой: количество Граждан России, синтезировавших самоорганизующие явления трёх Домов Отца – Планеты, Метагалактики и собственно Гражданина, оказалось таковым, что процесс из количественного перерос в качественный, и был естественно-самоорганизующе сформирован четвёртый – Дом Отца России. И он стал первым Домом Отца Метагалактической Нации Планеты. Ибо у планетарных Наций Домов Отца не бывает! Именно после этого, как и положено, проверочно, часть окружающего мира ополчилась на нас, на Россию. Но самоорганизация оказалась высока, Дом Отца России устоял и теперь постепенно распространяет своё влияние в окружающем мире. Теперь это придётся учитывать и политически. И это качественное изменение, если не поняли, то увидели очень многие!

По оценкам наблюдателей, Россия как-то странно последнее время живёт: все ждут то её кризиса, то развала, а она, сохраняя относительную устойчивость, продолжает развиваться «на фоне окружающих штормов всех экономик». Конечно, и на России все окружающие штормы постепенно сказываются, но, может быть, как раз потому, что мы упорно не становимся на новую Ступень Бытия, на которую усилиями отдельных Граждан России взошли?! Для этого нужна Осознанность Необходимости, ведь Метагалактика требует от нас сознательного участия во всём! Что касается надежды на условия предыдущей эпохи местно-планетарного бытия и его перманентно продолжающегося цивилизационного кризиса, то рассчитывать на традиционный выход из штормов нам не приходится! Нужно активно искать новый ориентир, рванув и выскочив из штормового водоворота, а не уповать на продырявленный спасательный круг до тех пор, пока окончательно не лишимся Сознания и не утонем. Инстинкт самосохранения?! Но для России, к счастью, настают другие времена! Мы взошли на новую ступень Метагалактического развития, став Метагалактической Цивилизацией Истины формированием Дома Отца России!

Таким образом, сам Дом Отца становится в Метагалактике отличительным признаком явления жизни и качества бытия для существ, его носящих. А это есмь уже Метагалактическая Культура. Культура новой цивилизованности, взращиваемая нами. Метагалактическое Гражданство Домом Отца есмь отличительный признак принадлежности того или иного разумного существа к той или иной планете с уровнем её Метагалактической или иной (галактической, солнечной) самоорганизации. И этим в Метагалактике строится Иерархическая Конфедерация Цивилизаций. И войти мы в неё сможем только качественным претворением, реализацией и развёртыванием Дома Отца, причём каждым гражданином, и, как пример метагалактического синтеза, отдельной территорией Нации – Метагалактической Нации России, как первой вступившей на этот Путь! И именно Дом Отца станет цементирующим едиными условиями фактором Всеединства Метагалактической Нации Планеты и Метагалактической Цивилизации Истины Планеты Земля в Метагалактике, с отношениями Метагалактической Гражданской Конфедеративности между гражданами, его носящими. Это Есмь Метагалактическое Гражданство Домом Отца! Это Есмь Цельность действий Метагалактической Гражданской Конфедерации России! Познайте новое творчество Жизни собою с нами!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.