Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большой праздничный фейерверк.






14.00 – 17.00. – соревнования по силовому экстриму «Сила Тулы – 2015» (3-я автостоянка администрации Тульской области)

Набережная реки Упы со стороны

Пролетарского моста:

12.00 – 18.00 Веселые и занимательные, а самое главное бесплатные для туляков и гостей нашего города аттракционы! Интерактивные площадки для детей и взрослых! Яркие персонажи, увлекательные игры – все самое интересное и активное для туляков!

13.00 – 17.30 Ярмарка Hand-made Эксклюзивные творения от мастеров Hand-made, ярмарка молодежных кампаний, креативные идеи и мастер-классы! Каждый может принять участие в работе интерактивных площадок и мастер-классов – от этно до современности: боди-арт мастерская, мастер-класс по плетению русских кос и этноплощадка, рисунки хной, мастер-классы по обучению искусству поинга и исторического фехтования. Все самое интересное и увлекательное собрано на этой площадке, которую по праву можно назвать творческой лабораторией для активных туляков.

12.00 – 14.00 Веселые старты «Мама-папа-я, спортивная семья!» Специально для семей, пришедших на праздник – веселые семейные старты " Папа-мама-я - дружная семья". Тимбилдинг - модное слово! А чем ваша СЕМЬЯ не команда? Уметь слаженно преодолевать препятствия - показатель дружной и крепкой семьи. Помимо наград и грамот, детям обещают сладкие призы!

13.50 Флешмоб «Тула»

14.00. Главная сцена - Пирс. Парад лодок молодежного центра «Юнга» - флагмана по обучению морскому делу в Туле. Вы точно удивитесь, увидев на реке Упе флотилию из лодок, собранных вручную волонтерами, увлеченными морским делом! По реке пройдет парад лодок и в зависимости от погодных условий и ветра мини-регата. Кто знает, может быть и вы проникнитесь морским делом и придете в молодежный центр " Юнга" с целью построить собственное экологически чистое транспортное средство?

14.00 – 17.00. Соревнования на воркаут площадке. Выступление гимнастов школы Олимпийского резерва, проведение мастер-классов по спортивной гимнастике и легкой атлетике с участием тренеров спортивных школ и фитнес-клубов Тулы, спортивные конкурсы для всех желающих продемонстрировать свою физическую форму!

14.00 – 15.30 Фестиваль воздушных змеев " Запусти мечту в небо" - яркое и красочное зрелище! Туляки станут свидетелями полета самого большого воздушного змея за всю историю города, примут участие в конкурсах по трем номинациям: высокий полет; лучший дизайн и самый большой воздушный змей. Помните, мечты сбываются! А если всем вместе загадать что-нибудь хорошее, кто знает, может все будет ОТЛИЧНО!

И если у вас нет с собой персонального личного Змея - не проблема! Сотворить или купить его вы сможете прямо на площадке! Сделанный с любовью, своими руками, он приведет вас к мечте в кратчайшие сроки! Группа в контакте https://vk.com/festivalzmeevtula

 

13.30 – 18.00. Open-air «Танцевальный марафон». Это " бомба" активного действия - танцевальный марафон с 13.30 до 23.00. Выдержите, друзья? Танго, рок-н-ролл, свинг, буги-вуги, хип-твист и много-много всего самого интересного! Любой может принять участие! Обратите внимание, на набережной Упы площадка работает до 18.00, а с 19.00 - планируется в Ротонде. Время и подробную программу уточняйте в группе в контакте https://vk.com/tula_dance_marathon

16.00. Флешмоб «ЭкоТула»

15.30-18.00 - Главная сцена. Концертная программа «Молодежный микс». Все стили и направления молодежного искусства – хип-хоп, баттлы, экстрим, творчество! Все самое интересное и яркое в этом концерте! По окончании – заводные миксы от тульских ди-джеев!

19.00. –20.00. спектакль театра «Эрмитаж» «Mama mia»

20.00. – 22.00. Концерт «Большой рок»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.