Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гатчинского муниципального района

Председатель комитета по физической культуре,

спорту, туризму и молодёжной политике

Администрации Гатчинского муниципального района

____________________Е.Н.Волоскова

" ___" ____________2015г

 

ПОЛОЖЕНИЕ

IX ТРАДИЦИОННОГО ТУРНИРА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

НА ПРИЗЫ ГЛАВЫ АДМИНИСРАЦИИ ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

СРЕДИ КОМАНД РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью организации массовых занятий физической культурой среди населения Гатчинского района, пропаганды здорового образа жизни, популяризации настольного тенниса. Задача – определение лучших коллективов физической культуры Гатчинского муниципального района.

Руководство соревнованиями.

Общее руководство проведением соревнований осуществляет КФКСТ и МП Гатчинского муниципального района. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую бригаду МАУ «ДЮСШ «НИКА».

Место и сроки проведения.

Соревнования проводятся 28 ноября 2015 года с 10-00 часов. Место проведения: г.Гатчина, ул.Кныша, 19, ФОК «Арена».

Порядок проведения. Состав команды.

Соревнования лично-командные. К соревнованиям допускаются команды, составленные из постоянных работников, отработавших в данном учреждении, предприятии, организации Гатчинского муниципального района не менее 6 месяцев и команды, получившие персональное приглашение от организаторов турнира. Состав команды 4 человека: 2 мужчины, 2 женщины. Игры проводятся в одиночном разряде, отдельно среди мужчин и женщин. Разыгрываются все места. Каждая встреча проводится из 3 партий до двух побед. Каждая партия проводится до 11 очков по две подачи по очереди. Командный зачет определяется по сумме занятых мест. При равенстве суммы занятых мест, более высокое место команды определяется по: 1)лучшему месту любого члена команды, 2) лучшему месту мужчины. Участники команды должны иметь единую спортивную форму с символикой учреждения, предприятия, организации.

Обеспечение безопасности участников и зрителей.

В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, соревнования разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий в соответствии с правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 г. №353.

Награждение команд.

Команды, занявшие призовые места, награждаются кубками и дипломами. Победители и призёры одиночных соревнований награждаются ценными призами и дипломами. Участники награждаются памятными призами.

Заявки на участие в соревнованиях.

Участниками соревнований становятся коллективы, подавшие предварительную заявку установленной формы до 23 ноября 2015 года по факсу 44-879 или 76-158, эл. почте: nikatt@inbox.ru и представившие подлинник заявки, заверенный руководителем организации и врачом, в день проведения к 09-30 часам в судейскую коллегию.

Форма заявки:

ЗАЯВКА

От команды (юридическое наименование организации), на участие в турнире по настольному теннису

на призы Главы Администрации Гатчинского муниципального района 2015 года

Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Должность № и дата приказа приема на работу Допуск врача
           

 

Настоящее положение является официальным приглашением на соревнования!!!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.