Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Состав команды

ПОЛОЖЕНИЕ

Об Открытом юношеском турнире

по армейскому рукопашному бою «Сыны Москвы»,

Посвященном 71-й годовщине Московской битвы и Турниру по армейскому рукопашному бою, посвященному Дню работников органов безопасности Российской Федерации.

Г.Москва

Г.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

· патриотическое воспитание детей и молодежи;

· пропаганда здорового образа жизни;

· поднятие престижа службы в рядах ВС РФ, силовых структурах России;

· популяризация отечественных видов единоборств;

· выявление сильнейших спортсменов;

· формирование сборных команд Москвы.

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Турнир проводится 24 – 26 декабря 2012 года в спортивном зале Московского городского Дворца детского (юношеского) творчества, улица Косыгина д. 17 кор.8. (мандатная комиссия и взвешивание московских команд 24 декабря) и в РГУФКСМиТ (УСЗК " Измайлово"), г. Москва, Сиреневый бульвар, дом 2.

Декабря.

15.00 – 18.30 мандатная комиссия взвешивание участников

Декабря.

8.00 – 9.30 мандатная комиссия, взвешивание команд из регионов, жеребьевка,

Взвешивание команд из регионов проводится по предварительным поименным заявкам, поданным не позднее 23 декабря 2012 г. (адрес электронной почты и форму заявки смотрите в ПРИЛОЖЕНИИ 1 ниже)

9.00 – 10.00 судейский семинар, формирование судейской бригады на турнир;

10.30 – предварительные бои;

12.00 – торжественное открытие турнира, концертная программа;

12.00 – 19.00 - предварительные бои и полуфиналы.

Декабря.

10.30 - 16.30 Финальные бои. Концертная программа. Награждение победителей. Торжественное закрытие соревнований.

 

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

В турнире принимают участие команды военно-патриотических клубов, кадетских корпусов Москвы и приглашенные клубы города Москвы и других регионов (турнир является клубным, сборные команды регионов к участию не допускаются).

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в возрасте от 12 лет включительно, занимающиеся рукопашным боем не менее одного года, имеющие допуск врачебно-физкультурного учреждения.

Участникам при себе необходимо иметь квалификационную книжку спортсмена, свидетельство о рождении, с 14 лет паспорт; справку учебного заведения с фотографией; полис обязательного медицинского страхования.

СОСТАВ КОМАНДЫ

 

В состав команды-участницы входят:

· Спортсмены – в неограниченном количестве, но не более 3 в каждой весовой категории;

· Судья (обязательно для команд с количеством участников более 5 спортсменов, команды, не предоставившие судью, оплачивают штраф в размере 1000 р., информация о судьях вносится в заявку и предоставляется заранее (адрес электронной почты и форму заявки смотрите в ПРИЛОЖЕНИИ 1 ниже))

· Представитель команды (тренер);

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оригиналы документов в печатном виде и фото на диске предоставляются на первое организационное совещание по проведению Конкурса. | Участники соревнований




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.