Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые условия. - Организационный взнос за участие в конкурсной программе Фестиваля (в любом из жанров) составляет:






- Организационный взнос за участие в конкурсной программе Фестиваля (в любом из жанров) составляет:

400 гривен с одного отдельного исполнителя;

170 грн с участника коллектива до 6 человек;

150 грн с участника творческого коллектива, где более 6-ти человек;

110 грн с участника коллектива от 30 чел.

100 грн с участника для коллективов, которые получили «Золотое Отличие» ФД «ПОТОКИ ТВОРЧЕСТВА» в 2015 году.

*Оплата за фото- и видео в стоимость не входит.

В случае превышения временного лимита и невозможности сокращения номера предусмотрена общая доплата - за превышение до 10 сек. – без оплаты, более 10 сек - 50 грн за трек.

Дополнительный номер оплачивается в размере 50 % от оргвзноса.

Благотворительный взнос для гостей Фестиваля – 50 гривен. *Родители участников, помогающие руководителям коллективов, входят в зал на общих основаниях. Руководителям коллективов - 1 педагог на каждые 15 чел. – бесплатно.

- Все финансовые вопросы закрываются не позднее 23.11.2015 г. В случае отмены участия в Фестивале после 23.11.15 оргвзнос не возвращается!

* В случаефорс-мажорных обстоятельств, требующих изменения даты проведения Фестиваля-конкурса и перенесения его на другой срок - по не зависящим от Оргкомитета обстоятельствам непреодолимой силы (революция, стихийное бедствие, война и т.п.), организационный взнос участникам, отказавшимся от новой даты проведения Фестиваля, не возвращается. В случае полной отмены Фестиваля не раньше, чем за три дня до начала, – по не зависящим от Оргкомитета форс-мажорным обстоятельствам непреодолимой силы (революция, стихийное бедствие, война и т.п.), возврат возможен только в размере до 50% с последующей компенсацией на другом мероприятии ФД «ПОТОКИ ТВОРЧЕСТВА».

Подача заявок /форма заявки прилагается/

Для участия в Фестивале в Оргкомитет подается заявка установленного образца - высылается на электронные адреса Оргкомитета.

Солисты - e-mail: art_solist@ukr.net

Коллективы - e-mail: affra_darra@ukr.net.

К заявке прилагается список участников, краткая творческая биография коллектива с датой создания, описанием достижений, фотография коллектива.Заявка должна содержать точную информацию.

Заявки на участие принимаются до 20 ноября 2015 г. Оплата производится не позднее, чем через три дня после подачи заявки.

*Способ оплаты указывается в ответном письме.

Оплата участия и билетов для гостей - до 23 ноября 2015 г.

Дополнительную информацию об условиях проведения Фестиваля (мастер-классы, экскурсии, проживание, питание и пр.) можно получить по телефонам: 0935749386, 0939396151 – Оргкомитет

Или на сайте: www.artfestival.com.ua

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.