Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа Фестиваля






27 ноября - Мастер-классы по разным направлениям творчества (см. Приложение) * Педагоги-руководители, желающие провести мастер-класс в рамках Фестиваля, должны направить на рассмотрение Оргкомитетом заявку установленного образца - не позднее 20 ноября 2015 г.

28 ноября - Концерт – конкурс хореографических коллективов, вокальных, театральных, художественно-изобразительных, декоративно-прикладных коллективов и коллективов оригинального жанра

11-30 – 12-30 – Регистрация участников;

12-00 – 13-50 - Прогон концерта (проба сцены!), интервьюирование руководителей и участников Фестиваля;

12-00 - 13-30 – Оформление выставки художественных и декоративно-прикладных работ;

14-00 – 14-15 – Парад участников Фестиваля;

14-15 – 16-15 – Концертная программа, I отделение;

16-15 – 16-30 – Антракт;

16-30 – 18-00 – Концертная программа, II отделение;

18-00 – 18-15 - Антракт;

18-15 – 19-30 - Концертная программа, III отделение;

19-30 – 21-00 –Серия мастер-классов;

21-00 – 22-00 – Подведение итогов. Награждение участников Фестиваля и руководителей коллективов.

*Оргкомитет оставляет за собой право вносить необходимые изменения в Программу Фестиваля.

Ноября - День Экскурсий

Награждение участников

- Итог Фестиваля-конкурса проводится с присуждением звания лауреатов и с вручением коллективам дипломов в номинациях – отдельно по каждому жанру, - а также в общих номинациях, подтверждающих следующие статусы:

Звезда Первой Величины, Звезда Второй Величины, Звезда Третьей Величины (аналогичны призовым местам, будут выданы коллективам и отдельным исполнителям – обладателям нескольких номинаций);

Звезда Артистизма, Звездное Очарование, Звездное Творчество, Звезда Изысканности, Звездный Талант, Звезда Веселья, Звездное Мастерство, Звезда Креатива, Россыпь Фантазии, Звезда Зрительских Симпатий, Звездная Грация, Звезда Эстетизма, Звезда Художественного Своеобразия, Звезда Оригинальности.

Солисты – победители Фестиваля награждаются медалями за призовые места. Все солисты, участвующие в Фестивале, получат дипломы участников.

Для отдельных исполнителей и творческих коллективов в каждом жанре предусмотрена отдельная номинация: Патриотика: 1, 2, 3 место. Присуждается лучшим исполнителям произведений патриотической тематики – песни, танцы, стихи, художественные работы и пр. на тему «Мой дом – Украина».

*Кроме дипломов, для участников Фестиваля предусмотрены и другие подарки: именные календари, сладости и пр. (подробности уточняются).

(!) Оргкомитет никак не влияет и не несет ответственности за выставленные членами жюри оценки и присуждение коллективам и отдельным участникам званий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.