Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всеукраинский фестиваль-конкурс детских творческих коллективов






ВСЕУКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВ

УКРАИНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЕТСКИХ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

Всеукраинский фестиваль-конкурс детских творческих коллективов

„Золотая Антилопа”

(официальное приглашение)

Для участия в Фестивале приглашаются детские творческие коллективы, организованные при государственных дошкольных и общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования, муниципальных учреждениях, другие детские хореографические и творческие коллективы г. Киева и других городов Украины. Показать свое мастерство и познакомиться с творчеством других ребят, обменяться творческим опытом - вот основные цели организаторов фестиваля.

Всеукраинский фестиваль-конкурс детских творческих коллективов „Золотая Антилопа” проходит в рамках Фестивального Движения «ПОТОКИ ТВОРЧЕСТВА» www.artfestival.com.ua, под эгидой Всеукраинской федерации танцев www.dance.net.ua и Украинской федерации детских творческих коллективов.

При поддержке:

- Представительства CID UNESCO в Украине: https://www.cid-lviv.org

- Главного управления культуры при Киевской городской администрации

- Всеукраинской федерации танцев https://www.dance.net.ua.

Партнеры Фестиваля:

- Интернет-портал «Мій дім – Україна»: www.mydim.ua;

- Фирма «Ангелятко» (букеты из цветов): www.angelyatko.com;

- Магазин «Магия Танца»: www.shop-dance.com;

Девиз Фестиваля: «Зажги свою Звезду!»

Патриотический лозунг Фестиваля: «Люблю Украину!»

Фестиваль состоится с 27 по 29 ноября 2015 года в Концертном зале КНЕУ им. В.Гетьмана по адресу: г. Киев, ул. Дегтяревская, 49-Г.

Основные цели и задачи Фестиваля “Золотая Антилопа”

Главная цель Фестиваля – популяризация детского творчества, предоставление для детей и подростков возможности самовыражения, творческого общения, выявления новых талантов, а также знакомства с различными образцами мировой, национальной культуры и искусства.

- Эстетическое воспитание подрастающего поколения, развитие и повышение творческой активности детей и подростков, организация их досуга и активного отдыха.

- Знакомство с различными творческими коллективами, установление творческих контактов между коллективами, обмен опытом работы ансамблей - участников фестиваля в художественно-эстетическом воспитании детей и подростков.

- Демонстрация и подтверждение профессионального мастерства и квалификации руководителей и педагогов, творческих коллективов и исполнителей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.