Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведением соревнований и финансирование

П О Л О Ж Е Н И Е

О ПЕРВЕНСТВЕ

МБОУ ДО «ДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам»
по каратэ (7-9 лет)
и ПЕРВЕНСТВЕ г. Коломна по каратэ (10-15 лет)

Соревнования проводятся в соответствии с календарным планом проведения

спортивно-массовых мероприятий по виду спорта каратэ

МБОУ ДО КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам,

Цели и задачи

1. Проверка готовности спортсменов к Первенству России среди кадетов и юниоров 2015 г.

2. Популяризация единоборств в рамках общегосударственной программы развития физкультуры и спорта.

3. Развитие детско-юношеского спорта и связей между детско-юношескими спортивными школами.

 

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 28 ноября 2015 г. в г. Коломна, Московской области, по адресу: г.Коломна, ул.Октябрьской революции, д.324-а, спортивный зал стадиона «Авангард». Проезд: электропоездом с Казанского вокзала г.Москвы (метро Комсомольская) до ст. Голутвин, далее трамваем №№ 3, 4, 8, автобусом №№ 3, 5, 6, 10, 11 или маршрутным такси №№16, 20, 68 до остановки «Дворец культуры» (5 мин.). Автобусом № 460 от автостанции «Выхино» г.Москвы (метро Выхино) до места проведения соревнований. В целях безопасности зрителей и участников соревнования разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями, при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятия в соответствии с Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эксплуатации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий (№ 786 от 17.10.83) и согласно постановлению Губернатора Московской области № 63-ПГ от 05.03.2001 г. «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжению Губернатора Московской области № 400-РГ от 17.10.2008 г. «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказания гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

 

Руководство проведением соревнований и финансирование

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований возлагается на Комитет по физической культуре и спорту г.о.Коломна – председатель Сутормин Н.А.

Непосредственное проведение возлагается на оргкомитет в составе: директор МБОУ ДО «Комплексная ДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» и президент коломенской федерации каратэ Светлов О.А.; главный судья соревнований – Шаркаев А.Н. (международная категория); секретарь соревнований – Светлова С.О.; медицинский обслуживание – Стёпенко Т.Г. медицинский работник МБОУ ДО «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» и бригада отделения скорой медицинской помощи МУЗ КЦРБ; комендант соревнований – Жаров М.С.

Обслуживание соревнований возлагается на сформированную бригаду судей во главе с главным судьёй.

Условия, связанные с организацией и проведением соревнований производятся следующем порядке: МБОУ ДО «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» - наградная атрибутика, медицинское обеспечение. Спортивный клуб «Коломна-Союз-Спорт» - оплата расходов, связанных с материально-техническим обеспечением соревнований, аренда зала, обеспечение питания, оплата судейства, оплата текущих расходов. МБОУ ДО «Авангард» - материально-техническое обеспечение соревнований. Проезд, проживание, питание, обеспечение соответствующей экипировкой спортсменов, тренеров и представителей за счёт командирующих организаций.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оқу және оқу әдістемелік жұмыстардың жоспары және өткізу барысы. | IV. Обеспечение безопасности участников и зрителей




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.