Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплекс парус-бухгалтерия в деле.






 

 

Схематично структуру модуля «Парус-бухгалтерия» можно представить так:

 

Парус-бухгалтерия может взаимодействовать с другими модулями системы, например, Парус-зарплата.

 

 

Модуль«Парус-зарплата»

 

  Спрос (физ. и юр.лица) Стоимость базового комплекта (до 5 человек), р
Парус 3%  
65%  
Инфо-бухгалтер 6%  
БЭСТ 7%  
Галактика 2%  
Другие 17%  

 

Каждый Программный продукт включает в себя ряд модулей для автоматизации всего процесса учета, например, такие как:

Бухгалтерия

Зарплата

Кадры Государственной (муниципальной) службы

Учет продуктов питания

Учет родительской платы

Тарификация в образовании

Реализация

Сводная отчетность

 

 

Нас будет интересовать Автоматизированная система бухгалтерского учета «ПАРУС-Предприятие» предназначена для малых и средних хозрасчетных предприятий различной отраслевой принадлежности.

Пользователями системы могут быть: главные бухгалтеры и бухгалтеры по разделам учета; менеджеры по сбыту; складские работники; специалисты финансово-экономических отделов.

Система построена по модульному принципу и представляет собой набор модулей, каждый из которых предназначен для автоматизации одного из основных видов деятельности предприятия и может работать как в автономном режиме, так и совместно с другими модулями комплекса, образуя единое информационно-управленческое пространство масштаба предприятия.

Бухгалтерская часть комплекса представляет собой универсальную полнофункциональную бухгалтерскую систему с новыми возможностями, предоставляемыми Windows-интерфейсом.

Модуль " Парус-Бухгалтерия" предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета на предприятиях малого и среднего бизнеса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.