Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Минимальные требования для ОС Windows 98






Quot; Корпорация ПАРУС" - один из крупнейших в России разработчиков автоматизированных информационно-аналитических систем для сектора государственного и муниципального управления, а также для бизнеса.

В отечественной ИТ-отрасли компания работает с 1990 года. Общее число клиентов " Корпорации ПАРУС" - более 30 тысяч государственных учреждений и коммерческих структур.

Традиционно важнейшим направлением деятельности корпорации является разработка ИТ-решений для органов государственной власти, государственных (муниципальных) учреждений, включая централизованные бухгалтерии.

Другое направление деятельности компании – создание систем для комплексной автоматизации крупных коммерческих предприятий, в том числе машиностроения, нефтегазовой, энергетической отраслей.

Для малых и средних предприятий " Корпорация ПАРУС" предлагает решения по автоматизации основных процессов финансово-хозяйственной деятельности, а также системы поддержки принятия решений руководителем.

Также продукты корпорации Парус базируются на различных платформах:

· ПАРУС 7 – с архитектурой " Файл-сервер";

· ПАРУС 8 – с двухзвенной архитектурой " Клиент-сервер" (" тонкий" клиент);

· ПАРУС-Торнадо – с трехзвенной архитектурой.

ПАРУС 7 Система строится на базе архитектуры Файл-сервер с использованием СУБД FoxPro:

Возможные конфигурации построения для данной платформы:

· однопользовательская;

· локальная сеть;

· терминальный доступ.

Комплексная система автоматизации ПАРУС 7 (далее - Система) работает под управлением операционных систем Windows 98, 2000, 2000 Server, NT 4.0. Поддерживается работа как в одноранговой сети, так и в сети с выделенным сервером.

· до 9 рабочих мест Вы можете использовать сервер под управлением Windows XP или Windows 2000 Professional;

· при большем количестве рабочих мест используйте сервер под управлением Windows 2000 Server, Novell NetWare или Windows NT4 sp6 Server.

Для инсталляции Системы на рабочих станциях должен быть установлен Internet Explorer версии 4.01 или выше.
Для нормальной работы Системы достаточно произвести типовую установку MS Office. Для разработки пользовательских отчетов может быть использован генератор отчетов Seagate Crystal Reports Professional версии 7.0 и выше.

Для нормальной работы Системы и достижения максимально комфортных условий для пользователя параметры экрана должны быть следующими:

· размер рабочего стола: 800 х 600 точек или выше;

· размер шрифта: " Мелкий шрифт".

Желательно, чтобы цветовая палитра экрана составляла не менее: 256 цветов, однако Система будет нормально функционировать и при меньшем количестве цветов палитры.

Для нормальной читаемости названий всех элементов модулей Системы (пунктов меню, названий полей, текстов сообщений и т.д.) в Системе должен быть установлен стандартный шрифт MS Sans Serif. Для нормальной читаемости текста электронной справки на модули Системы должен быть установлен стандартный шрифт Arial Cyr (при работе под ОС Windows 98) либо Arial (для других ОС). Эти шрифты входят в стандартную поставку системы Windows.

Минимальные требования для ОС Windows 98

· процессор Pentium 200 или выше;

· оперативная память – не менее 64 MB;

· видеопамять – не менее 1 МВ;

· свободное место на жестком диске, где установлена система Windows – не менее 250 MB;

· свободное место на жестком диске, куда будет инсталлироваться Система – не менее 100 MB на каждый модуль.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.