Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как принять исцеление?






Было бы непростительным упущением с моей стороны не поделиться с вами откровением о том, что нужно сделать для принятия исцеления.

Во-первых, смотрите на Божьих помазанных служителей как на инструменты, приносящие вам Его учение, проповедь и исцеление. Смотрите сквозь них на Невидимого, пока не увидите невидимое. Потом осознайте в своем духе, что когда вы во что-то верите, это что-то становится возможным. В том числе и чудо исцеления в вашем теле.

Во-вторых, слушайте мужчин и женщин Божьих, следующих примеру Иисуса в попеременном учении, исцелении и проповеди. Поймите, что, хотя у вас есть вера (Римл. 12: 3), эта вера должна стать активной и войти в контакт с Богом. Как сказал апостол Павел: «Вера от слышания, а слышание от слова Божьего» (Римл. 10: 17).

В-третьих, найдите точку контакта. Я имею в виду, что, принимая молитву за исцеление, вы что-то делаете, чтобы высвободить свою веру. У всех явлений есть ключевые точки, точки контакта. Например, выключатель света — точка контакта с электростанцией. Когда вы нажимаете его, загорается свет. Поворот ключа зажигания — точка контакта в машине. Заводится двигатель, и вы можете ехать.

Точно так же у Божьей исцеляющей силы есть точки контакта с вами. Когда вы используете одну из них, то высвобождаете вашу веру и прикасаетесь к Самому Богу, вступая в контакт с силой, вращающей Вселенную. Вы прикасаетесь к живому Иисусу, в котором сосредоточены все чудеса исцеления.

Ваше исцеление начинается в тот момент, когда ваша вера касается Бога.

В-четвертых, чтобы сохранить свое исцеление, делайте то же самое, что вы делали, чтобы принять его. Во всей Библии Бог говорит нам: «Праведный верой жив будет» (Гал. 3: 11; Римл. 1: 17; Авв. 2: 4, Евр. 10: 38). Я люблю повторять: «Мы или живем верой, или умираем от сомнений».

Ваша вера начинает двигаться, действовать, когда сила Божья сверхъестественно вытесняет из вас сомнения и наполняет вас ведением. Вы приходите в состояние знания. Вы знаете, что вы знаете, что вы знаете... В этот миг вы не способны сомневаться!

Именно эти слова Бог дал мне, когда я впервые попросил Его объяснить мне, что такое вера. С тех пор, как я услышал их, внутри меня время от времени появлялось знание. Мне кажется, что в этом состоянии я просто не могу сомневаться.

Это может произойти с вами тоже, если вы попросите Бога об этом. Когда вы будете искать Его,

• ожидайте, что Он услышит вас;

• ожидайте, что Он вложит внутрь вас это знание веры;

• продолжайте ожидать, чтобы принять чудо. Когда Он пошлет это сверхъестественное знание, вы узнаете его, не дадите пройти мимо и примете в себя.

В-пятых, никогда, никогда не сомневайтесь в собственной вере. Может быть, вы спрашиваете, есть ли она у вас? Есть, потому что апостол Павел сказал: «...по мере веры, какую каждому Бог уделил» (Римл. 12: 3).

Вера — это не что-то, что вам нужно получить. Это что-то, что у вас уже есть. Действуйте по вере. Коснитесь ей Бога. В этот момент и начинается ваше исцеление.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.