Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новогодний банкет с развлекательной шоу-программой

ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА

01.01.16 Поздний завтрак. Свободное время. Факультативно предлагаем СПА-процедуру «КАРПАТСКИЕ ЧАНЫ» - это купание на открытом воздухе в громадном металлическом котле с толщиной стен около 1 см на подпорках, который подогревается огнем. В чане - подогретая до 40 С вода с карпатскими травами. Ужин. Ночлег.

 

02.01.16 Завтрак. Факультативная поездка в самый красивый и СКАЗОЧНЫЙ ЗАМОК Украины, который окутан множеством легенд. Познакомитесь с его историей, оцените красоту этого замка, архитектуру роскошных каминов, изумительных витражей, английского парка, декоративного озера, а также посетите уникальный Источник молодости и красоты с целебной водой, которому приписывают эффект молодильных яблочек. Переезд на релакс. Посещение термального комплекса «КОСИНО»c посещением Королевских саун! Возвращение в отель. Для остальных предлагаем покататься на горках, посетить сауну возле отеля. Ужин. Ночлег.

03.01.16 Завтрак. Выселение с номера. Отправление в Харьков.
04.01.16 Прибытие в Харьков. Стоимость тура с человека:

Размещение Проезд плацкарт Проезд купе  
2 -х местный номер 4 900 грн 5 400 грн  
3 -х местный номер  
Ребенок до 12 лет 3 800 грн 4 300 грн  
    В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: - Ж/д проезд Харьков-Воловец -Харьков - Трансфер: вокзал-отель-вокзал - Проживание с удобствами - Питание: завтрак и ужин - НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ С ПРОГРАММОЙ - Страховка В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ: - доставка до подъемников - посещение сауны, бильярд - прокат горнолыжного снаряжения - подъем на горы - факультативные экскурсии
           

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Что такое квестории? | Новогодний банкет с развлекательной шоу-программой.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.