Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






школьники до 12 лет - 9700 рублей

В Сочи

в единственный в России «Русский Диснейленд»

Дней с дорогой

3 дня / 2 ночи в г. Сочи. С 02.01.2016

По 06.01.2016

Программа тура:

 

1 день: 06: 00 - Посадка в автобус. Переезд на автобусе в сопровождении руководителя группы. Знакомство группы, просмотр видеофильмов. Ночной переезд.

2 день: Приезд, размещение в гостинице в курортном районе Адлера г.Сочи. Свободное время. Ужин

18.00 - Выезд на вечернюю обзорную экскурсию «Город курорт-Сочи». Независимо от того, в первый раз вы приехали в Сочи или уже бывали в городе, вечерняя обзорная экскурсия по курорту станет ярким и запоминающимся событием среди многих других экскурсионных мероприятий. В ходе экскурсии вы увидите подсвеченный Морской вокзал, парк «Ривьера», Курортный проспект, знаменитый Зимний театр, Художественный музей, известные ротонды, знакомые многим по видам на старых почтовых открытках. В ходе экскурсии вы узнаете много интересных фактов из жизни города, ну например, что … «Сочи считается самым длинным городом Европы, его протяженность …148 км». Город — курорт Сочи привлекает туристов своим субтропическим климатом, непревзойденной природой, диковинными растениями, удивительными местами отдыха и конечно морскими пляжами. После Олимпиады Сочи несомненно сравним с заграничным курортом, а цены на отдых гораздо доступней. Благодаря изобилию флоры и большому количеству гор — воздух здесь насыщен азотом. Побывав здесь единожды вам, захочется вернуться сюда вновь. Возвращение в гостиницу.

3 день: Завтрак. 09: 00 - Обзорная экскурсия с осмотром спортивных объектов «Здесь кипели спортивные страсти…». Весь мир жил спортивными событиями в Сочи, все эти уникальные объекты увидите и вы. Прибрежный кластер — стадионы «Фишт» и «Айсберг», олимпийская деревня. Горный кластер — «Горная карусель», «Альпика-Сервис», «Роза-Хутор», комплекс «Лаура». У Вас будет уникальная возможность запечатлеть городской и горный пейзажи, насладиться шумом горной реки Мзымта, на Красной поляне прокатимся по самой современной канатной дороге и поднимемся на высоту 2300 м! *. Кто знает, может вы захотите приехать в Сочи еще раз!

Рекомендации: на этот маршрут рекомендована спортивная одежда, тёплые вещи и обувь!

Прибытие в гостиницу. Ужин.

4 день: Завтрак. 09.00 - Выезд в Русский диснейленд «Сочи Парк» — единственный тематический парк развлечений на побережье Черного моря. Он расположен в Адлере, в районе Нижнеимеретинской бухты рядом с Олимпийским парком. Сочи Парк иногда называют сочинским диснейлендом, потому что здесь представлено огромное количество развлечений для всех возрастов. В Сочи Парке все окутано волшебным колоритом русских сказок. Здесь живут любимые всем с детства персонажи — богатыри, Змей Горыныч, Кащей Бессмертный, Жар-птица и многие-многие другие.

Территория «Диснейленда» разбита на пять тематических земель: «Аллея огней», «Край богатырей», «Край науки и фантастики», «Заколдованный лес», «Эко-деревня».

Это экстремальные горки для любителей острых ощущений, детские карусели, увлекательные аттракционы для всей семьи, площадки для активных игр, детские городки с лабиринтами. Гостей парка также ждут развлекательные шоу-программы, театрализованные представления, лазерные шоу. В этот день ваш ждет незабываемое веселье. Отправление в г. Орел.

5 день: Прибытие группы.

Стоимость тура: взрослый - 9900 рублей

школьники до 12 лет - 9700 рублей

В стоимость путевки входит:

- проезд на комфортабельном автобусе;

- полное транспортное обеспечение на экскурсии, проживание в курортном районе Адлера;

- проживание 3 дня/2 ночи, 2-х - 3-х местное размещение с удобствами в номере;

- питание: 2 завтрака, 2 ужина

- экскурсионное обслуживание: обзорная по городу «Город курорт Сочи», тематическая «Олимпийский Сочи» с посещением прибрежного и горного кластера в Красной Поляне.

-входные балеты в «Сочи парк» (посещение аттракционов входит в стоимость)

Доплаты:

- входной билет на канатную дорогу в Красной поляне ~950-1000 руб. с чел.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пн): Завтрак в гостинице. Встреча с гидом. Путевая экскурсия «Великокняжеские дворцы и их владельцы».Экскурсия в один изВеликокняжеских дворцов. | Гарантированные номера и ж/д билеты!!




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.