Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






представляет Вашему вниманию

новогодний проект «Зимние забавы»

Красивая природа, увлекательная игра на свежем воздухе, «ватрушки», горячие булочки – что может быть лучше для детского отдыха!

Центр активного отдыха «Полазна» расположен в 45 км от г. Перми на территории заказника «Лунежские горы».

Мы предлагаем отметить Н овый год в нашем центре.

Программа праздника:

1. Представление на свежем воздухе «Как миньоны Новый Год спасали»

2. Сноутьюбинг. В этом году мы запускаем обновленную гору для «ватрушек», более протяженную и широкую, но такую же безопасную для катания взрослых и детей. Гора оснащена подъемниками.

3. А после катания ребят ждут горячие булочки с чаем в кафе или вкусный обед.

С детьми обязательно должен быть один сопровождающий, который находится с ними во время катания на «ватрушках».

Весь праздник длится 2 часа 30 минут (60 минут - игровой блок на свежем воздухе, 60 минут - катание на «ватрушках», 30 минут - чаепитие или обед в кафе).

NEW!!! В этом году предварительно вы можете заказать новогодние подарки, которые Дед Мороз вручит ребятам или заранее подготовить свои подарки. Стоимость нашего новогоднего подарка- 300 рублей.


Стоимость мероприятия:

1. Ватрушка (с подъемником)- 200 рублей в час на человека

2. Выпечка с чаем (сладкая булочка, шанежка, чай)- 80 рублей с человека, или Горячий обед (горячее блюдо, напиток, хлеб)– 140 рублей с человека.

3. Игровой блок- 150 рублей с ребенка.

Новогодние праздники будут проходить с 19-30 декабря 2015г. Запись на бронирование детских праздников начинается с 09 октября 2015г в нашем офисе, расположенному по адресу: г. Пермь, ул. Пушкина, 116а, оф.102, или по тел: (342)-236-53-15, 277-94-63.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
День.Турку – Порвоо - Санкт-Петербург 02.01.16 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.