Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отъезд домой

НОВОГОДНИЙ СОЧИ

Год

(4дня/ 3ночи) в городе Сочи

ПРОГРАММА ТУРА:

Новый год под шум прибоя!!!

1 день 30.12.2015

Выезд г. Орла в 08: 00час. (остановка «ДОСААФ»);

2 день 31.12.2015

Прибытие в г.Сочи. Размещение в выбранной гостинице

Питание по программе. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Встреча Нового 2016 года в окружении вечнозеленых кипарисов и пальм на берегу Черного моря.

Новогодний банкет и шоу-программа!

3 день 01.01.2016

Завтрак и утренняя «Опохмел пати»(Только в тех гостиницах, в которых эта программа заявлена). Свободное время. Питание по программе.

4 день 02.01.2016

Свободный день отдыха или посешение экскурсий (за доп плату). Питание по программе.

5 день 03.01.2016

Завтрак. Свободное время

Освобождение номеров.

Отъезд домой

6 день 04.01.2016

Прибытие в г. Орел

Sea Galaxy Congress & Spa Hotel

Это - современный отель в самом центре Сочи. Расположен в ста метрах от центральной набережной Сочи, транспортной доступности от аэропорта и центрального железнодорожного вокзала, Олимпийского парка, Красной поляны и Мацесты. В шаговой доступности от нас находятся главные достопримечательности города: парк Дендрарий, Цирк, Летний и Зимний театры, Морпорт и множество садов и скверов.

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание, завтрак «Шведский стол», wi-fi на всей территории отеля, тренажерный зал (круглосуточно). Новогодний банкет оплачивается дополнительно (стоимость уточняется).

Категория номера Тип размещения Стоимость(руб.)
2-х местное размещение с удобствами в номере В номере LCD - телевизор; кондиционер, электронный сейф, санузел, душ. Основное место  
Взрослые и дети с 12 лет на доп. месте (еврораскладушка)  
Ребенок от 7 до 12 лет на доп. месте (еврораскладушка)  

 

 

Комплекс «АКВАЛОО»

Категория номера Тип размещения Стоимость (руб.)
2-х местное размещение с удобствами в номере без балкона Корпус №8 В номере телевизор. кондиционер, холодильник, санузел, душ. Взрослый основное место  
Дети до 12 лет на дополнительном месте (еврораскладушка)  
Дети старше 12 лет и взрослые на дополнительном месте  
   

Уникальная и единственная на Черноморском побережье инфраструктура отдыха и развлечений для взрослых и детей, экологически чистый район расположение комплекса, собственная охраняемая территория и уютный пляж – делают пансионат «АкваЛоо» идеальным местом для проведения отдыха по высшему классу круглый год. Только здесь для Вас единственный комплекс на Черном побережье крытый аквапарк «АкваЛоо»! Комплекс «АкваЛоо» это: спальный комплекс на 2092 места, крытый и открытый круглогодичный аквапарк, развлекательный комплекс (ресторан на 360 мест; бильярд; салон красоты; детская комната; концертный зал; дискотека; бизнес-центр), собственный мелкогалечный уютный пляж находится в 5 минутах ходьбы от спальных корпусов

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание корпус №8, 3-х разовое питание по системе «Шведский стол», посещение аквапарка, анимационные программы для детей, посещение тренажерного зала, развлекательная программа для взрослых. Новогодний банкет и шоу программа 31.12.2015 в банкетном зале «Коралл», 1 января –завтрак с 09: 00 до 11: 00 и утренний «опохмел пати».

Санаторий «Актер»

Категория номера Тип размещения Стоимость(руб.)
2-х местное размещение с удобствами в номере В номере холодильник, TV, с/у, душ, набор посуды, балкон, кондиционер, шкаф. ПАКЕТ «НОВЫЙ ГОД – 2016!» (с банкетом)
Основное место  
Ребенок о до 12 лет на доп. месте  
ПАКЕТ «НОВЫЙ ГОД – 2016!» (без банкета)
Основное место  
Ребенок до 12 лет на доп. месте  

Санаторий «Актер» в Сочи расположен в великолепной парковой зоне, где многие деревья представляют собой дендрологическую ценность. Это легендарный санаторий, который в разные годы становился легендарным местом отдыха звезд отечественного кино. Всех приезжающих в санаторий «Актер» ждет заселение в комфортабельных номерах 16-ти этажного корпуса. В вопросах лечения в Сочи санаторий занимает одну из лидирующих позиций. В санатории функционирует зимний закрытый плавательный бассейн с подогреваемой морской водой. зал лечебной физкультуры с многочисленными тренажерами, комплекс пляжных сооружений с двумя надводными соляриями, сауна, кафе, дети- особые гости санатория, для них работает игровая комната с воспитателем.

ПАКЕТ «НОВЫЙ ГОД – 2016!» (с банкетом) в стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание, трехразовое питание, плавание в бассейне с подогреваемой морской водой, включает в себя банкет, новогодняя шоу программу с зажигательным представлением от шоу-балета «Биг-Стайл», игрой светодиодов «Шоу иллюзий», с конкурсами от Деда Мороза и Снегурочки и ансамблем цыганской песни и пляски «Кармелита». В завершении Вас ждет праздничный фейерверк – «Небо «АКТЕРА» в алмазах»

ПАКЕТ «НОВЫЙ ГОД – 2016!» (без банкета) в стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание, трехразовое питание, ЛФК, плавание в бассейне с подогреваемой морской водой, ежедневные развлекательные программы для детей и взрослых.

 

 

Пансионат «Автомобилист»

Категория номера Тип размещения Стоимость(руб.)
2-х местное размещение 1-категории с удобствами в номере В номере: кондиционер, ЖК-телевизор, душ, фен, холодильник, туалетные принадлежности Основное место  
Взрослые и дети на дополнительном месте  
   

Пансионат «Автомобилист» идеально расположен на побережье Черного моря, в курортном поселке Кудепса, на возвышенности, в окружении субтропической растительности. Пансионат представляет собой современное 14-этажное здание, из окон которого открывается прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря. Пансионат окружен парковой зоной с субтропическими растениями.

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание, 3-х разовое питание «Линия раздачи», Wi-Fi бесплатно на все территории. Новогодний банкет в стоимость не включен(стоимость уточняется).

 

 

 

Пансионат «Орбита-1»

Категория номера Тип размещения Стоимость(руб.)
2-х местное размещение с удобствами в номере В номере: кондиционер, телевизор, телефон, ванная, холодильник Основное место  
Взрослые и дети на дополнительном месте (раскладушка)  
   

Оздоровительно - лечебный центр - Пансионат «Орбита - 1» расположен на побережье Черного моря, в удивительном уголке Адлерского района города-курорта Сочи. На большой парковой территории с прекрасным ландшафтом, недалеко от береговой черты расположено 4-этажное здание с номерами, лечебный корпус с закрытым бассейном, большой открытый бассейн, спортивные игровые площадки, детская площадка. Корпус пансионата окружен лесным массивом с богатой флорой. Благодаря величественным вечнозеленым хвойным соснам, кипарисам, создается особо мягкий климат.

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание, 3-х разовое питание (заказное меню), пользование бассейном, тренажерным залом, имеются зоны бесплатного Wi-Fi. Новогодний банкет в стоимость не включен(стоимость уточняется).

Пансионат «Ивушка»

Категория номера Тип размещения Стоимость(руб.)
2-х местное размещение с удобствами в номере В номере ЖК - телевизор; климат-контроль, холодильник   2- местное размещение  
Размещение на дополнительном месте (раскладушка)  
Размещение ребенка (от 4 до 17 лет) на основном месте  
Размещение ребенка (от 4 до 18 лет) на дополнительном месте(раскладушка)  

Пансионат " Ивушка" в Сочи входит в группу здравниц РЖД-ЗДОРОВЬЕ, известную высокими стандартами качества. Пансионату официально присвоена категория " 3 звезды". Пансионат с лечением " Ивушка" расположен в одном из самых спокойных и зеленых районов Большого Сочи - курортном поселке Лоо. До берега теплого Черного моря пансионат отделяют всего 100 метров.

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание, 3-х разовое питание (завтрак, обед ужин), пользование крытым бассейном с морской водой, спортивный зал, детская комната, анимационные программы, пользование библиотекой. По желанию дополнительно оплачиваетсяНовогодний банкет (3 500 рублей - взрослые, 2 500 рублей - дети до 18 лет).Опохмел-party в бассейне 1 января - 400 рублей.

 

 

Отель «Богатырь»

Категория номера Тип размещения Стоимость(руб.)
2-х местное размещение с удобствами в номере В номере: кондиционер, холодильник, телевизор, душ, санузел. Основное место  
Дополнительное место не зависимо от возраста  
   

Гостиничный комплекс " Богатырь", созданный в стиле средневекового, расположен на территории уникального в России тематического парка развлечений в самом сердце Имеретинской бухты города Сочи. На территории отеля " Богатырь" работают множество баров, ресторанов, ночной клуб. В Wellness SPA Вас ждут самые разнообразные комплексные программы и СПА процедуры, направленные на расслабление и оздоровление организма. В пешей доступности находится Олимпийский парк и трасса Формула-1. До центра Адлера не более 5 минут езды. Недалеко расположена станция «Олимпийский парк», откуда можно на скоростной электричке добраться до Красной Поляны с ее горнолыжными комплексами. Гостиничный комплекс " Богатырь" расположен на территории «Сочи Парка», что позволяет совместить увлекательные приключения в первом тематическом парке России с комфортным отдыхом в современном отеле, стилизованном под средневековый замок.

В стоимость входит: проезд на комфортабельном автобусе, проживание, завтрак «Шведский стол», Wi-Fi, детский клуб, одно посещение тематического парка «Сочи- Парк». Новогодний банкет в стоимость не

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обед (за доп. плату). Свободное время. | День.Турку – Порвоо - Санкт-Петербург 02.01.16




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.