Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интенсивность вибрации энергетического тела






 

Интенсивность вибрации энергетического тела своя у каждого человека. Если энергетическое тело целителя вибрирует с большей силой', чем у больного, последний почувствует легкость и непередаваемое удовольствие. Если, наоборот, интен­сивность вибрации энергетического тела целителя много ниже, чем у больного, последний может почувствовать тяжесть, дис­комфорт и даже боль. Как правило, энергетические тела цели­телей более утонченны по сравнению с их пациентами.

У завзятых курильщиков энергетические тела имеют гру­бую природу и полны грязно-коричневых пятен. Это коричнева­тое вещество частично засоряет меридианы-нади, что плачев­но отражается на здоровье. Коричневые пятна рассеяны не только по легким, но и по другим участкам энергетического те­ла, они вызывают многочисленные заболевания, и не только легких. Целитель, имеющий более чистое и утонченное энерге­тическое тело, может заразиться от случайно прикоснувшего­ся к нему курильщика со стажем и почувствовать онемение, тя­жесть и боль в месте касания. Очень важно, чтобы целитель не курил, а если курит, он должен отказаться от этой привычки, ибо в противном случае он может причинить вред своим паци­ентам, особенно при лечении органов, требующих деликатно­го обращения. Чтобы в полной мере убедиться в правоте этих строк, попросите сильно курящего человека зарядить энерги­ей вашу руку и посмотрите, что произойдет.

Автор, разумеется, воздерживается от каких-либо мораль­ных оценок в отношении курильщиков. Он просто хочет под­черкнуть тот негативный эффект, который курение приносит организму человека. А если речь идет о целителе праной, то возможны и негативные последствия для его пациентов. Так что лучше избегать ненужных рисков. Представьте, как будет ощущать себя пациент, если в его глаза или сердце случайно попадет сгусток грязно-коричневого вещества.

Бывает, что больной чувствует легкую боль и тяжесть в об­ласти, которая заряжается энергией. Это происходит, когда це­литель устал после эмоционально напряженного дня. В этом случае он должен отдохнуть и перенести лечение на следую­щий день или отложить его до поры, пока не придет в норму.

В редких случаях энергетическое тело больного может быть более утонченным, чем у целителя, или иметь более вы­сокую интенсивность вибраций. Такой больной испытает толь­ко лишь дискомфорт от контакта с целителем, чье энергетиче­ское тело гораздо грубее. Ему надо обратиться к другому це­лителю, энергетическое тело которого имеет равноценную или превосходящую природу.

Занятия лечением праной постепенно сказываются на энергетическом теле целителя. Оно делается чище и утончен­нее, а внутренняя аура – ярче и плотнее. Вместе с этим растут и его целительские способности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.