Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переломы






 

а) Проведите сканирование пораженного участка и поражен­ных малых чакр. Малые чакры имеются на подмышках, лок­тях, кистях рук, пальцах, бедрах, коленях, ступнях и пальцах ног.

б) Тщательно проведите локальную очистку поврежденной области. Тщательно заряжайте ее энергией в течение 20 – 30 минут. Очистите и проведите подкачку энергии к бли­жайшим малым чакрам. Особое внимание следует уделить подзарядке энергией.

в) В случае перелома кости руки проведите локальную очист­ку и энергоподкачку малых чакр кисти руки, локтя и под­мышки. Если же сломана кость ноги, проведите локальную очистку малых чакр стоп, колен и бедер.

г) Лечебный процесс можно ускорить путем очистки и энер­гоподкачки базисной чакры, чакры пола, чакр пупка и сол­нечного сплетения. Повышенное внимание следует уде­лить базисной чакре, потому что она отвечает за работу и насыщение энергией костно-мышечной системы.

д) Закрепите энергию излученной праны.

е) Вы можете повторять процедуру один-два раза в день на протяжении первых нескольких дней. Основное внимание при этом следует уделять пораженному участку и базис­ной чакре.

Артрит и ревматизм

 

В тяжелых случаях артрита и ревматизма обычно бывают пора­жены грудная и спинная чакры солнечного сплетения, печень, чакры пупка, чакра пола и базисная чакра. Их следует тщатель­но очистить и подзарядить энергией. Обычно оказывается по­раженной и чакра промежности, в частности, когда поражена нога. В случае ревматического артрита также поражается и подлежит лечению чакра селезенки. При подагре также пора­жаются и подлежат лечению почки и толстая кишка.

При легких формах артрита или ревматизма проведите только тщательную очистку и энергоподкачку пораженных уча­стков. Повторите процедуру несколько раз. В некоторых случа­ях пациент может почти сразу почувствовать облегчение.

 


Рис. 4-21. Лечение праной переломов, артрита, ревматизма и остеоартрита.

В тяжелых случаях артрита:

а) Проведите общую очистку три раза.

б) Тщательно проведите локальную очистку и энергоподкачку пораженных участков.

в) Тщательно проведите локальную очистку печени (спереди, с боков и сзади) примерно 50 раз.

г) Тщательно проведите локальную очистку грудной и спин­ной чакр солнечного сплетения около 50 раз. Подкачайте энергию к грудной чакре солнечного сплетения.

д) Тщательно проведите локальную очистку брюшной облас­ти и чакры пупка. Подзарядите последнюю энергией.

е) Тщательно проведите локальную очистку позвоночника, по­скольку он может быть очень загрязненным.

ж) Проведите тщательную локальную очистку и энергоподкач­ку чакры пола и базисной чакры. Очень важно основатель­но подзарядить энергией базисную чакру, потому что она управляет работой и энергонасыщением костно-мышеч-ной системы тела.

з) Если пораженный участок находится на руке, то необходимо провести очистку всей руки. При этом нужно проводить очистку и энергоподкачку малых чакр подмышки, локтя и кисти руки.

и) Если пораженный участок находится на ноге, то следует провести очистку всей ноги. При этом необходимо очис­тить и зарядить энергией малые чакры промежности, бе­дер, колен и ступней.

к) Не забудьте закрепить энергию излученной праны, л) Повторяйте процедуру по три раза в неделю на протяжении двух и более месяцев.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.