Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корь, краснуха и ветряная оспа






 

а) Проведите общую очистку три-четыре раза.

б) Тщательно проведите локальную очистку лица, горла, пе­редней и задней части туловища. При этом особое внима­ние следует уделить пораженному участку и брюшной об­ласти.

в) Для укрепления защитной системы организма проведите локальную очистку печени и чакры солнечного сплетения (по 50 раз каждой), а затем энергоподкачку чакры солнеч­ного сплетения.

г) Тщательно проведите локальную очистку верхней и ниж­ней части живота, чакры пупка, кистей рук и малых чакр стоп. Затем проведите энергоподкачку чакр пупка, кистей рук и малых чакр стоп.

д) Закрепите энергию излученной праны.

е) Главное внимание в этой процедуре следует уделять тща­тельному проведению очистки организма.

ж) Не проводите подкачку энергией базисной чакры напря­мую, потому что это может вызвать повышение температу­ры тела. Общую и локальную очистку можно повторять два-три раза в день.

з) Повторяйте процедуру в течение нескольких последующих дней.

 

Рис. 4-8. Лечение праной кори, краснухи и ветряной оспы.

Рис. 4-9. Лечение праной свинки, тонзиллита, кровотечения и нагноения десен.


Свинка и тонзиллит

 

а) Проведите общую очистку два-три раза.

б) Тщательно проведите локальную очистку горла и всей шей­ной области.

в) Тщательно проведите очистку и энергоподкачку чакр гор­ла и второго горла.

г) Поочередно проводите локальную очистку и энергоподкачку малых челюстных чакр до тех пор, пока состояние паци­ента существенно не улучшится. Малые челюстные чакры расположены в нижней задней части ушей. В результате энергетической подзарядки малых челюстных чакр проис­ходит насыщение энергией всего рта, включая слюнные железы и миндалины. Поскольку пораженные участки будут поглощать прану с большой скоростью, очистку и энерго­подкачку горловой чакры и малых челюстных чакр следует проводить два раза в день.

д) Не забудьте закрепить энергию излученной праны.

е) Для укрепления защитной системы организма применяйте процедуру, изложенную в разделе «Укрепление защитной системы организма путем повышения уровня жизненной энергии».

Кровотечение десен

 

а) Тщательно проведите локальную очистку и энергоподкач­ку пораженного участка. Повторяйте процедуру до тех пор, пока это будет необходимо.

б) Проведите локальную очистку и энергоподкачку чакры гор-

ла, чакры второго горла и малых челюстных чакр.

в) Закрепите энергию излученной праны.

г) Повторяйте процедуру до тех пор, пока это будет необходимо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.