Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Над газетой работали: Горобец Виктория, Сидорова Юлия, Янушина Злата, Васильева Наталья.

Но на этом наши воодушевленные ученики не остановились. Всю неделю они старательно готовились к большому празднику- Дню Учителя! Стараниям кабинета №2 и уважаемой Тамары Рашидовны не было предела. К подготовке к празднику были задействованы силы 10-х классов. Все участники мероприятия справились великолепно! Подготовка кипела на протяжении всей недели. И вот он конечный результат – слезы радости на глазах наших любимых учителей. Вальсируя, наши ученики дарили нашим педагогам внимание и восторг от проделанной ими многолетней работы. Восторг, вздохи восхищения – все это сладкие и льстящие нашим ученикам знаки внимания. Праздник прошел на ура!

Следующее не менее важное событие -Выборы Президента Школы! 3 главных претендента, 3 сильные личности, каждая из которых достойна быть школьным президентом.

Целая неделя агитации, завоевание голосов песнями, громкими слоганами, а самое главное – громкая речь каждого из претендентов. Итак всего 3 претендента: Виктория Язаджи кандидат из 9-а класса, Виктория Горобец- 10-б класса, Герман Шинкаренко – 8-а класса, а также около 600 человек для голосования. Итак, 5 октября, знаменательный день в истории школы. Новый президент – будущее школы, в актовом зале собрались ученики 5-11 классов, для того чтобы принять участие в жизни школы. Долгий выбор, подсчет голосов, и вот он желанный учениками новый представитель школы в лице юной, расцветающей Виктории Горобец, ученицы 10-Б класса. Слезы радости, пожимание рук своим достойным соперниками, а в будущем – коллегам и

громкая речь, опирающаяся на слова: «… все что пообещала –выполню!» - и вот на сегодняшний день мы видим результат. Появление школьной газеты, кабинет министров, почтовый ящик – все это всего за пару дней, что же будет дальше? Мы всем дружным коллективом нашей школы поздравляем Вику, а также желаем чтобы ее великолепный старт знаменовал лишь начала нового пути для нашей школы, лучшего пути!

Еще один праздник, еще одно замечательное времяпрепровождение для наших учителей, учеников и их родителей. Осенняя ярмарка в некоторый раз сплотила дух наших учеников, доказала что наши учащиеся умеют качественно зарекомендовать себя и свои товары ради благой цели! И за это мы говорим им огромное спасибо! Цель этой ярмарки должна растопить самые холодные сердца! Деньги собранные от продажи сладких изделий, браслетов, украшений пойдут на лекарства раненым солдатам из АТО, которые лежат в нашем одесском военном госпитале. Хотелось бы выделить учеников 2-Б класса и их родителей, а также классного руководителя за их старания, прекрасный стол и полную заинтересованность в таком важном мероприятии! Спасибо! За собранные средства воинам АТО предоставят список медикаментов, необходимых для их дальнейшего выздоровления. Мы очень надеемся что собранных денег хватит на большое количество лекарств, а надежда в наших сердцах не умрет никогда! А теперь мы бы хотели поздравить учащихся 5-Б и 10-Б класса и их классных руководителей Мирошниченко Валентину Васильевну и Афонину Наталью Васильевну за победу на конкурсе! II место заняли ученики 2-Бкласса, они так же очень старались и поэтому заслуживают серебро нашей Ярмарки! Ну и напоследок хотелось бы поздравить учеников 2-А класса, им удалось пробиться на III место! Большое спасибо за ваши старания!

 

Много интересного произошло всего за 2 месяца! Что же дальше, какие потрясения ждут нашу школу ближайший год!? Мы надеемся продолжить наше дело – нести в жизнь нашей школы больше общения! И помните- Жизнь школы в ваших руках, пишите в почтовый ящик интересующие вас вопросы, они будут рассмотрены и опубликованы в многочисленных рубриках, в создании которых могут принять участие ученики 5-11 классов! Спасибо за внимание.

Над газетой работали: Горобец Виктория, Сидорова Юлия, Янушина Злата, Васильева Наталья.

 

 

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Место проведения конкурса: Дворец культуры имени Ленина г.Новокуйбышевска Время проведения: 1-3 мая 2015 г.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.