Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила поведения для Адептов






Они необходимы потому, что нормальные люди всего, что им непонятно, -боятся. А Маг как раз и занимается непонятно чем с точки зрения простого человека. Поэтому вести себя необходимо со всеми открыто, дружелюбно и не нужно стараться навести ужас на окружающих, по типу " я очень страшный маг, и сейчас вы тут все у меня попляшете! " Что бы вы ни делали, окружающие люди все равно почувствуют, что вы какой-то не такой, так пусть лучше они к вам относятся доброжелательно, чем недоброжелательно.

С невменяемыми людьми и лицами с явными нарушениями психики не связывайтесь и с ними не работайте. Взяться за лечение человека с психическим заболеванием может только Маг II уровня, который знает, как вести себя с этим больным и как его держать в ежовых рукавицах. Пока вы не дошли до такого уровня, ни с какими психическими заболеваниями не связывайтесь.

Старайтесь не раскидываться своими домашними телефонами и не ведитесь на срочность спасения, занимаясь беганием по квартирам. Есть место приема, указанное время приема и все.

Избегайте сексуальных контактов со своими подопечными (которые сами довольно легко на это идут). И без этого любого, отличного от других, в нашем обществе пытаются облить грязью. Поэтому не подставляйтесь в таких ситуациях и в них не ввязывайтесь. При работе с сексуальными энергиями (а бывают больные с сексуальными проблемами, которых необходимо лечить), жестко ставьте границы " вот, вот и вот - лечение, а сексуальная жизнь - за углом". Не путайте работу и личную жизнь. Любая ваша болезнь - это подарок, повод опробовать собственное целительство на себе. Если вы не в состоянии себя вылечить и обратитесь за помощью к человеку ниже вашего уровня, то вследствие разницы, -энергия пойдет от вас. Поэтому не давайте лезть в свою энергетику людям ниже вашего уровня, в противном случае они вас будут засаживать. Не навязывайте никому свою помощь. Если к вам не обратились за помощью, то и не ввязывайтесь. Когда вы будете готовы лечить (накопите энергию), то люди это сами почувствуют (а природа пустоты не любит), и дорожку к вам протопчут. Ни за кем и никогда не бегайте с разговорами " давай полечу". Это придет само, как только вы войдете в нужные параметры. Если же вы в них не вошли, то нечего и лечить, ведь все равно ничего не получится. А если вошли, то вас сами найдут. Родственников можно лечить в обратном круге, натягивая энергии на себя, но спуская их по каналам, идущих от вас к ним, таким образом воздействуя на своих близких и навязывая им определенные состояния. Т.е. мы в обратном круге энергии сбрасываем не через ножные каналы, а через канал, ведущий к родственнику, при этом энергию модулируем нужным нам образом, - для осуществления лечебного воздействия.

 

При занятиях целительством основное - возможность тратить какое-либо количество свободного времени на клиентов и не ожидание от этого крупных сумм. Это на то время, пока вы не раскрутитесь. Можно этим заниматься и дома, но целительство — это производство, в котором есть отходы, и стружка от этого производства может очень сильно ухудшить энергетику вашего дома.

Целительство - этап развития Мага. Пройти его (наработать уровень) можно через:

· людей;

· животных;

· погоду.

 

Прохождение этого этапа через первый способ и изложено в этом практико-теоретическом материале, который, по сути, представляет собой карту местности. Возможность же найти (выбрать) к ней еще и Проводника, могущего оказать реальную помощь в вашей практике, предоставляется вам самим.

Итак, мы с вами закончили изучение цикла " Файербол-7", в котором практиковались в целительстве с помощью энергий Больших Арканов. В следующем курсе " Файербол-8" - мы начнем цикл Магии Стихий, - перейдем к работе с Малыми Арканами (" Практическая Магия"), - начнем осваивать конкретные техники.

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.