Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целитепьство энергиями XIII Аркана






ХШ Аркан используется в целительстве в следующих случаях. Во-первых, ХШ Аркан - это ноль. Если вам необходимо обнулить какие-то энергии, то применяется именно ХШ Аркан (ноль умноженный на что угодно, дает ноль). Эти энергии используются для уничтожения конкретных локальных структур в организме. Причем, если в XIV Аркане убрать какую-то структуру, значит, преобразовать ее в другую, то здесь убрать какую-то структуру, значит ее убить. Например, у женщины есть фиброма матки. В XIV Аркане убрать фиброму - значит, превратить ее в нормальную, продуктивную ткань. А в XIII Аркане - просто убить фиброму, т.е. эту проблемную зону задушить и все.

Работа с XIII Арканом, как вы поняли, представляет собой некое убивание.

Например, если у нас в кабинете скопилась негативная энергия, которую мы наработали в течение дня при выполнении лечения, то, чтобы убрать ее, мы проводим ХШ Аркан, и создаем структуру - лассо. Это лассо мы раскручиваем в помещении и ловим им все энергии и умножаем их на ноль. Таким образом, они просто аннулируются (не уходят ни к центру земли, ни еще куда-либо, а просто уничтожаются).

Если мы, например, берем какую-либо бородавку и концентрируем на ней ХШ Аркан, то от чего она умирает? - От того, что в ней исчезает энергия. А там, где есть сдохшая ткань, там что будет? - Некроз, разложение.

Есть два вида использования энергий ХШ Аркана:

· локальный;

· глобальный.

При глобальном использовании необходимо готовить кладбище. Если вы обесточиваете (чистите) ХШ Арканом помещение, то этого ХШ Аркана должно быть ровно столько, сколько энергии. XIII Аркан не должен оставаться, - потому что он существует в виде энергии. Если у вас в помещении полной аннигиляции не произошло, и осталось немного энергий ХШ Аркана (подышать на два раза), то человек, заходящий туда, будет обесточиваться.Если вы поработали где-то с ХШ Арканом и не уверены, ушел он или нет, то дальше поработайте с XVII - в даосском круге заполните это помещение жизненной энергией.

Есть инструменты, работающие с генерацией XIII Аркана. Например, он содержится в природе во всем мертвом. Для хорошей настройки на этот Аркан можно походить на кладбище.

Можно использовать этот Аркан для предохранения от нежелательной беременности. Делается это следующим образом: если ХШ Аркан сфокусировать на женских яичниках, то их функция будет очень сильно подавлена, вплоть до сбоя месячных, нарушения цикла овуляции и т.д. Если концентрироваться на мужских яичках, то в результате возникнет некроспермия, сперматозоиды в этом случае будут либо мертвыми, либо перестанут воспроизводиться. Потом, через сдачу анализов следует убедиться в достигнутом результате.

XIII Аркан является энергией, которой необходимо уметь владеть, но шутить ею не следует. Поэтому лучше всего учиться ею пользоваться, например, на сорняках (опять же, может так случиться, что сорняки построятся и уйдут, но и плодовые деревья при этом дадут дуба).

При работе с этим Арканом требуется умение концентрироваться на каком-то определенном объекте, зоне. Делается это по принципу сведения лучей. Вы входите в даосский круг и гоните энергию из двух точек так, чтобы в точке их пересечения возник максимальный резонанс. К примеру, представьте себе, что вам нужно убить что-то внутри человека - начиная с какого-нибудь глиста, и заканчивая какой-нибудь внутренней опухолью. Чтобы не убить все ткани, прилежащие к проблемной зоне, вы поток делите надвое, то есть ослабляете его, и получаете точку фокусировки в нужной зоне (там, где эти линии сходятся, возникает максимум — шарик энергии).

Ощущение от воздействия XIII Аркана на органику - это остановка (клетки и все прочее замирают).

При работе с инфекциями: инфекции образуют очаги, и на этих очагах необходимо концентрироваться, проводя ХШ Аркан, и таким образом их убивая. Самый же простой способ убить инфекцию в организме, — это поднять иммунитет, и тогда организм сам разберется (для усиления иммунитета используют воздействие энергиями XVII Аркана.

Целительство энергиями XII Аркана

Представляет собой " большую халяву". Осуществляя целительство с помощью ХП Аркана, мы обращаемся за поддержкой к высшим силам. В ХП Аркане, который находится выше Сефиры Тиферет, мы выходим за пределы Вишудха-чакры, а также за пределы магии П уровня. В этом Аркане есть выход на магов Ш уровня (которые находятся на следующем этаже), качеством же этого канала является поддержка сверху. Поэтому, когда вы к ним обращаетесь за поддержкой, то они к вам приходят.

Маги Ш уровня - не живы и не мертвы. Они просто есть. Для того, чтобы им здесь проявиться, необходим якорь. К примеру, чтобы вы проявились в этом мире, вам понадобились родители. В XII Аркане и создается канал для проведения магов Ш уровня на этот этаж.

Но при этом точкой, в которую они проводятся, является ваш пациент. Поэтому вы вокруг него создаете шар энергии XII Аркана, и этот шар энергии эквивалентен оплодотворенной яйцеклетке (и маги III уровня за него могут зацепиться и спуститься).

Магам Ш уровня присуща специализация (каждый из них владеет чем-то в совершенстве). Открывая канал, мы даем возможность появиться магам, которые могут разобраться с данным конкретным заболеванием.

Это произойдет только в том случае, если по каналу мы сможем транслировать подробный образ вполне определенного клиента. Тогда вы просите поддержку для лечения этого конкретного индивидуума. В результате приходят те, кто может лечить это заболевание. Ваша скромная миссия заключается только в том, что вы дуете XII Аркан. Удерживая энергетический шар вокруг пациента, вы даете возможность магам здесь зацепиться, но как только вы перестаете это делать, якорь исчезает и они уходят. Сами же они уходят, когда закончат лечебное воздействие. Если же вы внезапно прервете накачку, то они уйдут не потому, что все сделали, а потому, что им больше не зацепиться.

Если, например, в XIV Аркане вы что-то узнаёте и работаете за счет своего сознания, которое при этом развивается, то в XII Аркане вы ничего не узнаёте, а просто работаете насосом (" халява" стоит дорого).

С помощью целительства XII Аркана, вы можете даже оказать помощь человеку, с которым не знаете, что нужно делать, - но при этом никакой науки вы для себя не извлечете. Это не путь развития, а просто путь что-либо делать. Он используется, как правило, в том случае, когда все остальные методы исчерпаны. Если вы можете поставить пациенту диагноз, то потом берете XIV Аркан и работаете. Если вы не можете и не знаете, то тогда просто берете ХП Аркан и все, что от вас требуется — это его качать. За работу Помощников вы расплачиваетесь тем, что качаете XII Аркан, с вами, наверное, расплачиваются деньгами, а пациент расплачивается тем, что становится более продвинутым (после общения с магами Ш уровня) и здоровым.

XII Аркан могучий и в нем могут вылечить все, что угодно, но за различные количества времени. Иногда на лечение одного пациента требуется не один сеанс, а, например, десять сеансов. Опять же, качать XII Аркан тоже не совсем простая работа для насоса. Качаемый поток энергии рассеивается обратно пропорционально квадрату расстояния (поэтому с клиентом работают непосредственно и в тесном контакте). Сфокусировать поток XII Аркана, чтобы он был турбулентным и не рассеивался, - задачка тоже не из легких. После того, как вы станете Мастерами XII Аркана, вы можете работать с пациентами хоть по телефону. Но пока вы не научитесь это делать - делайте с использованием данной методики.

И не забывайте, что в любой работе важен результат, конечный эффект. Поэтому после каждого сеанса необходимо отслеживать наступившие изменения.

На определенном уровне можно будет заниматься через XII Аркан групповым целительством, передавая по каналу проинтегрированный образ общего количества людей и затем удерживать всех в одном шаре из энергий XII Аркана. В результате ваших действий десантируется по каналу группа магов III уровня, которая и занимается лечением пациентов.

- Можно ли лечить с помощью этой техники самого себя? - Чтобы воздействовать на любой объект, необходимо совершать работу. Работа равна Е1 - Е2, а это подразумевает два объекта с различными энергетическими потенциалами. Поэтому здесь работу по отношению к себе не произведешь. То есть вокруг себя энергетический шар так просто не создашь. Можно войти, конечно, в режим даосского круга и в XII Аркане запросить помощи. Но зацепление за вас будет минимальным, потому что остаток (избыток), накопившийся от вашего кручения даосского круга, будет небольшим. Если даже за час вы что-то и накачаете, то все равно контакт с магами Ш уровня будет слабеньким, и они через вас будут просто проникать. Ведь когда мы создаем шар, таким образом мы создаем зону торможения. То, что маги III уровня находятся выше IX Аркана, говорит о том, что они очень быстрые. Посредством проведения ХП канала мы создаем переходник - буферную зону, за которую они смогут с верхнего этажа зацепиться и начать тормозиться. Ведь при взаимодействии быстрого и медленного объектов возникает такое понятие, как проницаемость. Поэтому назначением энергетического шара является торможение быстрых и высокочастотных объектов (магов Ш уровня). При работе же на себя коэффициент сцепления очень маленький.

Вызвать Помощников означает их затормозить, зацепить, создать канал. Нужно ли держать канал после того, как они уже вошли в контакт с пациентом? - Это канал торможения, если они все уже здесь, то дальше достаточно просто удерживать шар, если они еще не все здесь, тогда необходимо держать канал, ведущий сюда. Этот канал (коридор) просто протянут от одной частоты к другой. Он не протянут на 12 м вверх, вниз или вбок, а протянут между частотами. Таким образом, мы создаем туннель в IX Аркан (в другую область частот, в котором Помощники могут затормозиться).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.