Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ускоренная нормализация веса тела






Нормализация веса включает в себя избавление от лишнего жира, наращивание мышечной массы и стабилизацию идеального количества жира и веса. Все эти три задачи можно решить при помощи программы «Диета и упражнения для Марса и Венеры». Если вы весите меньше нормы, можно набрать вес, наращивая мышечную массу. Если вы весите больше нормы, можно сжечь лишний жир и сбросить вес. Когда вы достигнете своей идеальной массы, эта же программа поможет вам сохранять идеальную массу тела, не подвергая себя никаким лишениям.

Поскольку избыточный вес — более распространенная проблема, мы вначале поговорим о том, как сжечь лишний жир и сбросить вес; затем побеседуем о том, как поддерживать массу тела в норме; и наконец — о том, как при необходимости нарастить недостающую мышечную массу. Для того чтобы сбросить вес, сжигая лишний жир, необходимо сочетание четырех важных факторов:

  1. Очищение.
  2. Активизация метаболизма
  3. Низкокалорийная высокопитательная диета.
  4. Пища, стимулирующая сбалансированную биохимию мозга.

Программа для Марса и Венеры обеспечивает все эти факторы, и в результате тело начинает сжигать жир эффективнее и быстрее, чем при помощи большинства популярнейших методик похудения. Вы можете сбрасывать по два-три фунта в неделю. Очистив печень и нормализовав свой метаболизм, вы сможете сбросить около 10 фунтов за четыре недели. За два месяца уйдет 20 фунтов жира, которые вы сейчас таскаете на себе. Следуя данной программе, вы и впредь будете без труда сохранять свой нормальный вес.

Если вы хотите похудеть быстрее, этот процесс можно эффективно, но безопасно ускорить, не прибегая к таким вредным средствам, как диетические таблетки, содержащие эфедру или эфедрин, ма-хуанг, фен-фен или кофеин. Все эти вещества вредны; они ускоряют ваш метаболизм, увеличивая нагрузку на сердце. Предоставив своему телу возможность очистить себя, вы сбрасываете вес скорее.

Диетические таблетки, ускоряющие метаболизм, вредны для здоровья.

Ожирение — болезнь, а тело изначально запрограммировано на преодоление болезней. Все, что нужно телу, — это немного помощи с вашей стороны. Для того чтобы активизировать способность тела сжигать жир, нужно прежде всего избавить печень от необходимости перерабатывать потребляемые вами токсины. За много лет переедания ваше тело переполнилось токсинами, которые хранятся в избыточном жире. Если вы поможете телу очиститься при помощи двухдневного воздержания от твердой пиши, печени не придется перерабатывать новую пищу, и она сможет приступить к очищению тела от накопившихся в нем токсинов.

Пропуская трапезу, вы тем самым только препятствуете сжиганию жира. Пропуская одну-две трапезы, вы подаете телу сигнал, что пищи не хватает. Метаболизм замедляется, и сжигание жира происходит очень медленно. Воздержание от твердой пиши — не то же самое, что отказ от трапезы. Ведь отказываясь от нескольких приемов пищи, вы, тем не менее, даете телу необходимые ему питательные вещества. Если вы пьете много питательной активизированной воды, а также выполняете много дыхательных упражнений и упражнения на растяжку, тело использует эту возможность очистить себя.

Теперь тело сжигает жир не столько ради того, чтобы получить энергию, сколько ради очищения. Этот процесс очищения активизируется, когда вы заменяете свою трапезу водой с лимоном, минеральными добавками, алоэ вера и фруктовым сахаром или медом. Эти ингредиенты служат для печени сигналом, что настало время очистить тело от старых токсинов. Пост с лимоном и медом — одна из древнейших целительных процедур. Такой пост известен едва ли не всем целительным и духовным традициям мира.

Пост, в продолжение которого человек пьет много воды и выполняет неинтенсивные физические упражнения, активизирует ускоренное сжигание жира, направленное на очищение организма от токсинов.

Двухдневный пост значительно ускорит процесс похудения. Он работает намного лучше, чем обыкновенные диеты, поскольку сжигание жира в данном случае производится не ради энергии. Согласно результатам исследований, низкокалорийная диета в сочетании с интенсивными упражнениями позволяет сжечь не более килограмма жира в неделю. Когда же человек постится и успешно очищает свое тело от токсинов, он без труда сжигает от двухсот пятидесяти до пятисот граммов жира в день.

Если человек постится, ане просто сидит на диете, его тело может сжечь до полукилограмма жира в день.

Мужчины склонны сбрасывать немного больше, а женщины — немного меньше, чем полкилограмма в день. Да, именно так: около полукилограмма в день. Это в пять раз больше, чем в результате долгосрочной строгой диеты и интенсивных упражнений. Давайте выберем двух из нескольких тысяч человек, которым помогла эта очистительная программа.

Джим смог сбросить 14 кг за 33 дня. Джим носил весь этот жир вокруг талии. За месяц окружность его талии уменьшилась на семь дюймов (около 18 сантиметров). В начале программы он весил 93 кг, а через тридцать три дня его вес был 79 кг. Затем в результате поддерживающей диеты он продолжал сбрасывать вес и остановился на своей идеальной массе — 75 кг.

В возрасте семидесяти пяти лет Джим осознал, что, постепенно наращивая вес, утратил контроль над своим телом! Джима не особенно привлекала мысль о диете, хотя он понимал: нужно что-то делать. Услышав о моей программе очищения, он подумал, что может помучиться в течение девяти дней ради такого дела. Как и большинство людей, испробовавших эту программу, он с изумлением обнаружил, что мучиться вовсе ни к чему! Он был полон энергии — и никакого голода, раздражительности или сонливости. На самом деле он чувствовал себя гораздо лучше, чем когда бы то ни было: бодрость и полная ясность сознания.

Но наибольшее удовольствие принесли измерения: 14 кг веса и 18 см в объеме за тридцать три дня! Представьте себе радость человека, на котором снова идеально сидит смокинг, сшитый по мерке двадцать лет назад!

Я знаю эту радость не понаслышке, поскольку при помощи этой программы сам сбросил почти 7 кг за восемнадцать дней и мне снова стала подходить моя старая одежда. Я смог надеть смокинг, который мне сшили к свадьбе восемнадцать лет назад.

Марджи — консультант по питательным добавкам. В течение двадцати лет она рекомендовала своим клиентам те или иные программы здорового питания. Она постоянно следит за новыми идеями и продуктами, которые могут оказаться полезны ее клиентам. Увидев, насколько быстро похудел ее приятель Петер, она решила испробовать девятидневную программу очищения организма на себе.

После одного девятидневного цикла она сбросила около 6 кг, и в основном — на талии! Все вокруг замечали, что ее лицо меняется вместе с талией. В течение следующих тридцати дней она пила по утрам напиток, обогащенный минералами и алоэ вера, и завтракала низкокалорийным коктейлем. На обед и на ужин она тоже ела низкокалорийную пищу и еще два раза перекусывала в течение дня. Благодаря утреннему очистительному напитку и питательному коктейлю она с самого утра нормализовала биохимические процессы в своем мозге и поэтому легко обходилась полутора тысячами калорий в день, не испытывая голода После тридцатидневного цикла она сбросила еще 5, 5 кг, а талия ее стала тоньше на 38 см! Марджи было очень приятно видеть, как после многих лет безуспешного сидения на диетах из-под слоя жира появляется ее настоящее тело. Итак, за тридцать семь дней она сбросила 11 кг и 38 см!

Как и тысячи людей, испробовавших данную программу, Марджи избавилась от лишнего жира очень быстро. Через тридцать дней после начала программы она поделилась со мной впечатлениями: «Я полна сил и энергии. Меня не тянет к углеводам. Исчезли неожиданные колебания настроения. Мое тело обрело равновесие. Теперь я сплю меньше и крепче, причем не потею во сне, как это бывало раньше. Я стала намного здоровее... И еще, меня радует, что я могу предложить своим клиентам эту замечательную диету. Я просто в восторге. Теперь я и чувствую себя отлично, и выгляжу намного лучше, чем прежде». Отныне Марджи каждое утро пьет очистительный напиток и заменяет завтрак питательным коктейлем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.