Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обратная инженерия






Секрет успеха в мире изобретений и инноваций — обратная инженерия. Найдите продукт, обладающий необходимыми вам свойствами, разберите его на части, чтобы выяснить, чем обусловлены эти свойства, а затем подумайте, можете ли вы усовершенствовать этот продукт. Изучив все ингредиенты, я понял, что, обладая соответствующими знаниями, каждый человек может найти их все в любом магазине здоровой пищи или у распространителей пищевых добавок. Кроме того, я понял, что Nature's Sunshine Products можно включить в различные диеты, которые отражали бы особые потребности мужчин и женщин.

Обладая соответствующими знаниями, каждый человек может найти все необходимые для эффективной подпитки мозга ингредиенты в любом магазине здоровой пищи или у распространителей пищевых добавок.

В главе 9 я привожу список продуктов и пищевых добавок, которые можно купить в большинстве магазинов здоровой пищи и у распространителей пищевых добавок. Добавив эти ингредиенты в свой завтрак, вы сразу же ощутите результаты. Если, читая эту книгу, вы почувствуете, что готовы приступить к диете, советую вам немедленно обратиться к девятой главе и сразу же начинать программу. К остальным главам (от 2-й до 8-й) вы сможете вернуться после этого.

Для того чтобы выяснить, почему этот продукт оказался настолько эффективным, я решил обратиться непосредственно к разработчику. Я полетел в Финикс и встретился с Джоном Андерсоном — человеком, который создал Nutri Burn. За прошедшие двадцать три года он выпустил более 250 наименований продуктов для здоровья общей стоимостью свыше одного миллиарда долларов. Некоторое время назад он ушел на пенсию, однако, узнав о низком качестве пищевых добавок на рынке, вернулся к активной работе и занялся разработкой новых высококачественных продуктов. Соединив в одну программу различные ингредиенты, доказавшие свою эффективность в других марках, он разработал Nutri Burn.

Джон Андерсон разрабатывает пищевые добавки не только для широкой продажи, но и специально для известных атлетов, боксеров и целых футбольных команд. Хорошие тренеры знают, что для высоких достижений спортсмену необходимо правильное питание.

Хорошие тренеры знают, что для высоких достижений спортсмену необходимо правильное питание.

Соединив компоненты нескольких успешных добавок, Андерсон создал Nutri Burn — программу для нормализации веса.

Джон Андерсон не скрывал от меня своих секретов. Он открыл мне все ингредиенты своего продукта. Джон объяснил, что производит разные продукты для различных диет, которые одним людям помогают, а другим — нет. Программа эффективна, если она отвечает специфическим потребностям конкретного человека. Если я испытываю недостаток в определенных витаминах, а вы нет, то программа, содержащая эти витамины, принесет мне больше пользы, чем вам. Таким образом, та или иная программа очень помогает людям, для чьих потребностей она разработана, а остальным — гораздо меньше. У каждой программы свои определенные задачи. Приведу некоторые краткие сведения о его программах:

  1. Аминокислотная подпитка для увеличения энергии, стабилизации настроения и стимуляции умственной работы.
  2. Полный набор витаминов и/или сбор лекарственных трав, способствующих самоочистке и самоисцелению организма.
  3. Набор ферментов и минералов, способствующих пищеварению и дающих прилив жизненных сил.
  4. Коктейль — заменитель завтрака, содержащий определенный набор протеинов, жиров и углеводов для понижения веса тела и обеспечения наибольшей работоспособности.

Хотя главная задача Андерсона состояла в том, чтобы создать оптимальную пищевую добавку для регулирования веса тела, он, кроме этого, разработал общеоздоровительную программу, включающую в себя нормализацию биохимических процессов в мозге.

Здоровье, счастье и крепкая любовь напрямую зависят от биохимии мозга. Для того чтобы эти биохимические процессы проходили как следует, я рекомендую продукты Nature's Sunshine Products (NSP). Однако вы можете добиться тех же результатов, если отправитесь в магазин здоровой пиши, выберете там все необходимые ингредиенты и соедините их самостоятельно. Даже в случае использования в качестве пищевой добавки продуктов марки Natures Sunshine Products NSP вам все же придется сходить в магазин здоровой пиши, чтобы докупить некоторые дополнительные ингредиенты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.