Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не истощит ваш бумажник






 

 

Высококачественный цветной принтер

для домашнего и офисного использования

Если вы ищете высококачественный цветной принтер для до­машнего либо офисного использования, для покупки которого не хотелось бы платить излишне высокую цену, мы можем удовлет­ворить ваш запрос. Мы производим новые принтеры EPSON STYLUS COLOR64O, обладающие превосходным фотореалисти­ческим качеством печати при разрешении 720... 1 '440 dpi, и про­даем их по цене, доступной практически для каждого пользова­теля! Принтер EPSON STYLUS COLOR64O в сочетании с фир­менной системой воспроизведения изображений PerfectPicture™ Imaging System и очень легким в использовании драйвером — это именно то техническое средство, появление которого вы давно ждали.

Превосходное качество

печати с разрешением 1'440 dpi

Благодаря запатентованной си­стеме воспроизведения изображений PerfectPicture™ Imaging System прин­тер EPSON STYLUS COLOR640 выдает отпечатки непревзойденного фоторе­алистического качества. Он оснащен прецизионной печатающей головкой Micro Piezo™ для печати изображений с высоким разрешением (до Г440 dpi) и выполняет незаметные глазу пере­ходы полутонов благодаря нашей гордости — системе растрирова­ния AcuPhoto Halftoning™. Быстросохнущие чернила QuickDry со­здают сочные и стойкие цвета. Даже на простой бумаге принтер делает отпечатки с высоким разрешением до 720 dpi, которые по­разят вас превосходным качеством и передачей мельчайших де­талей.

Всегда прекрасные результаты!

4. Сделать вывод о проделанной работе.

Контрольные вопросы

  1. Как сделать гиперссылку?
  2. Как добавить картинку из файла?
  3. Как произвести редактирование картинки так, чтобы текст был вокруг картинки?
  4. Как изменить фон документа?
  5. Как объединить ячейки таблицы?
  6. Как добавить строку в таблицу?
  7. Как удалить столбец?
  8. Как удалить таблицу?

Литература

1. Михеева Е.В. Практикум по информационным технологиям в профессиональной деятельности: учеб. пособие для студ. сред. проф. образования / Е.В. Михеева. – 9-е изд., стер. – М.: Издательский центр «Академия», 2010. – 256 с.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.