Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документы на контроле






В системе КонсультантПлюс предусмотрена возможность Документы на контроле, которая обеспечивает автоматическую проверку изменений в важных для пользователя документах.

В работе каждого пользователя всегда есть важные документы, которые он берет на заметку. И чтобы не пропустить изменений в этих документах, приходится периодически их находить и просматривать, на что не всегда есть время. Теперь такой необходимости нет — система с помощью функции Документы на контроле сама проверит, произошли изменения в этих документах или нет. Пользователю нужно только поставить данные документы на контроль.

Контролировать можно будет документы из раздела Законодательство, так как именно в них происходят постоянные изменения.

Для постановки документа на контроль необходимо выбрать документ из списка документов или войти в текст этого документа. Если вы выбираете документ из списка в меню Документ выберите опцию Поставить на контроль/снять с контроля (рис 17) или нажать клавишу F3 функционального меню.

Рисунок 17. – Документ на контроле

Нажмем кнопку на панели инструментов системы и выберем пункт Поставить на контроль (снять с контроля) (рис. 17). Второй способ — нажмем правую клавишу мыши и выберем аналогичное действие.

В результате в списке документов у поставленного на контроль документа появляется надпись На контроле. Таким же образом можно снять документ с контроля.

Все документы, которые были поставлены на контроль, включаются в специальную папку Документы на контроле , которая уже есть в системе. В ней можно просмотреть список документов, поставленных на контроль, удалить ненужные документы и совершить другие операции, предусмотренные для работы с папками пользователя в системе КонсультантПлюс.

Проверка документов на контроле будет проводиться системой автоматически после каждого пополнения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.