Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость тура на ШКОЛЬНИКА при группе. В стоимость тура входит:






Размещение 15+1 20+2
Гостиница «Колос», 2-3-х местный номера с удобствами на этаже – 15 мин. на общественном транспорте до центра города    
Гостиница «Которосль», номера с удобствами на блок 2+1 – центральная часть города    
Гостиница «Которосль», номера с удобствами – центральная часть города    
гостиница «Алеша Попович Двор», номера с удобствами – центр города    

В стоимость тура входит:

- транспортное обслуживание, - проживание, - питание по программе, - экскурсионное обслуживание с входными билетами,

- мастер-класс в селе Великом, - чаепитие в селе Великом, - услуги гида-экскурсовода, - страховка.

Доплата за взрослого в составе группы 200 руб./чел.

Фирма оставляет за собой право изменять порядок и время проведения экскурсий, сохраняя их объем и качество.

ООО «Азбука путешествия»

ИНН 2902056005/КПП 290201001

Г.Северодвинск, ул.Советская, д.27А

Тел. (8184) 56-15-66, 59-80-30

+7-902-194-21-12

Azbuktur29@yandex.ru

https://azbuktur.in29.ru/

__________________________________________________________________________________

 

Ярославль – Кострома - Нерехта (3 дня/2 ночи)
Ярославль 1 день Встреча группы на ж/д вокзале в Ярославле. Обед. Посещение Ярославского зоопарка. Посещение музея «Музыка и время».В коллекции представлены разнообразные музыкальные инструменты (граммофоны, патефоны, фисгармонии, музыкальные шкатулки, шарманка), часы европейских фирм – типичные и сделанные на заказ, утюги, граммофонные и патефонные пластинки, обширное собрание золотофонных икон. Особенностью музея является то, что все экспонаты находятся в рабочем состоянии: можно услышать и бой старинных часов, и звуки музыкальных инструментов. Во время экскурсии демонстрируется звучание инструментов, колоколов. Ужин. Размещение.
Кострома 2 день Завтрак. Отправление в Кострому. Обзорная экскурсия по городу с осмотром Богоявленского кафедрального собора, центральной площади с уникальной планировкой улиц, комплекса торговых рядов. Посещение Сумароковской Лосефермы. Обед. Посещение Терема Снегурочки - во Светлице вас ждет кукольное представление про снежную красавицу, в Горнице Снегурочка расскажет о своем житье-бытье и познакомит с таинственными волшебными предметами. Посещение Ледяной комнаты с угощением. Это уникальная зала, где круглый год – минус 14 градусов. Сделана она из настоящего льда. Дети испробуют волшебный коктейль из снега и талой воды с волшебными пузырьками, а взрослые исконные русские напитки из ледяных стопок Возвращение в Ярославль. Ужин.
Нерехта 3 день Завтрак. Отправление в Нерехту. Обзорная экскурсия по городу. Обед. Посещение Лавровской фабрики художественной росписи. Программа «Святочные гадания»: Традиции празднования Рождества Христова. Святки. История Рождественской ёлочки и рассказ о том, чем её украшали в старину; традиционное кукольное представление, кукольная мистерия, посвященная Рождеству Христову - бытующее в России с XVII века. Представляем народную драму «Смерть царя Ирода», воспевающую Рождение Христа и повествующую о великих радостных и трагических событиях, изменивших историю человечества. Дети и взрослые вовлекаются в атмосферу праздника, разучивают колядки, заклички, " ходят" с Козой - большой куклой, важным персонажем Святочной традиции; Мастер-класс «Подарок своими руками»: расписываем выпильную фигурку Рождественского Ангела, или шар-шкатулку – традиционные украшения на Рождественскую елочку; Интерактивная игровая программа: традиционные Святочные игры и забавы, игры-посиделки, хороводные. «Жмурки», «12 сыновей..» «Два Мороза» «Третий лишний» и другие. Возвращение в Ярославль. Ужин. Трансфер группы на вокзал на вечерний поезд.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.