Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прилавок-витрина ПВ-Ш (школьный).






Рис. 15-5. Прилавок-витрина «Пингвин-В»: 1-холодилышй агрегат; 2-терморегулирукшшй вентиль; 3-теплообменник; 4-жидкостный трубопровод; 5-испаркгель витрины; б-тешюизоляция; 7-полка витрины; 8-раздвижные дверцы; 9-люмин.есцентная лампа; 10-витринные стекла; 11-защитное стекло; 12-противень; 13-полка; 14-сливная трубка

Прилавок-витрина ис­пользуется в школьных буфетах для хранения холодных и горячих блюд. Он состоит из холодного, теплого и машинного, отделений. Все это собрано и уста­новлено на общей ме­таллической раме.

Внутри витрины и прилавка размещены испарители холодной машины. В теплом от-

делении — тепловой шкаф и электромармитница с ванной. Нагрев во­ды в ванне и воздуха в теплом шкафу производится тремя тенами, уп­равляемыми двумя пакетными переключателями.

Верхняя часть витрины закрыта стеклом, а со стороны продавца ус­тановлены раздвижные дверцы из оргстекла. Внутри и снаружи прила­вок облицован цветным пластиком и полированным профилем из алю­миниевого сплава.

Прилавок-витрина «Таир-106» (рис. 15-6) состоит из витрины, прилавка. Охлаждаемая витрина расположена сверху. Спереди и с боков она имеет ограждение из стекла, а сверху установлены раздвижные шторки.

На дне витрины установлены противни для укладки продуктов. Вит­рина освещается люминесцентной лампой.

Холодильный прилавок предназначен для хранения запаса охлаждае­мых продуктов, где имеется выдвижная платформа, на которой устана-


 
 


Рис. 15-6. Прилавок-витрина «Таир-106»:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.