Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При этом оппоненты Миронова считают, что СР в следующем созыве Думы получит в лучшем случае два-три мандата






Лидер партии " Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил, что на предстоящих в следующем сентябре выборах в Государственную Думу и региональные парламенты станет " первым номером" в избирательных списках партии в 38 регионах. Кроме того, федеральный список вместо привычной " тройки" будет включать в себя единственного политика - его самого.

" Для создания условий максимального получения мандатов лидерами региональных групп считаю необходимым ограничить федеральный список партии на выборах в Госдуму единственной позицией - председателя партии", - цитирует Миронова РИА Новости.

Также справедливоросс сообщил, что возглавить региональные списки считает " целесообразным с учетом общих целей избирательной кампании".

По его мнению, итогом грядущих выборов должен стать выход " Справедливой России" на второе - после " Единой России " - место по числу депутатских мандатов в РФ. " Я ставлю боевую задачу на предстоящие выборы 2016 года - по итогам этих выборов наша партия должна занять не менее чем второе место и значительно увеличить число депутатов фракции " Справедливой России ", - сказал политик.

Отметим, что последнее время " Справедливая Россия" в Думе потеряла ряд видных депутатов. Так, Елена Мизулина из нижней палаты парламента перешла в Совет Федерации, став сенатором от Омской области.

В конце 2014 года аналогичный путь из ГД в СФ проделали и два других депутата-справедливоросса, Антон Беляков и Светлана Горячева.

По мнению депутата ГД Дмитрия Гудкова, причина этих переходов заключается в том, что " Справедливой России", одной из наиболее ярких представительниц которой была Мизулина (а с кем эта партия сейчас еще ассоциируется?), в следующей Госдуме ничего не светит. В лучшем случае - мандат для самого Миронова и пары его спонсоров в Народном фронте, тут делиться никто не будет".

 

Источник: Парламентская газета (pnp.ru), Москва

Дата: 26 октября 2015 15: 15

СТАЛО ИЗВЕСТНО, КТО ВОЗГЛАВИТ СПИСОК " СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" НА ДУМСКИХ ВЫБОРАХ-2016

Сергей Миронов встанет во главе федерального списка " Справедливой России" на выборах в Государственную Думу. Об этом заявил сам политик, выступая в понедельник на заседании Центрального совета справедливороссов.

" Для создания условий максимального получения мандатов лидерами региональных групп считаю необходимым ограничить федеральный список партии на выборах в Госдуму единственной позицией - председателя партии", - цитирует Миронова пресс-служба партии.

Также Миронов " с учетом общих целей избирательной кампании" возглавит списки кандидатов партии в 38 региональных законодательных собраний в единый день голосования в следующем году.

Лидер справедливороссов рассказал, что для обеспечения общей координации в период избирательной кампании между региональными отделениями, избирательным штабом партии и Центральным аппаратом в последнем вводится должность первого заместителя руководителя. На этот пост назначен Александр Бурков. При этом общее руководство всей избирательной кампанией Миронов оставляет за собой.

 

Источник: РИА Новости, Москва

Дата: 26 октября 2015 11: 56

МИРОНОВ: СР ДОЛЖНА ЗАНЯТЬ ВТОРОЕ МЕСТО ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ В ГД

Лидер " Справедливой России" Сергей Миронов заявил, что партия по итогам думских выборов 2016 года должна занять как минимум второе место и значительно увеличить число депутатских мандатов.

Выборы депутатов Госдумы планируется провести в 2016 году в третье воскресенье сентября в единый день голосования.

" Я ставлю боевую задачу на предстоящие выборы 2016 года: по итогам этих выборов наша партия должна занять не менее чем второе место и значительно увеличить число депутатов фракции " Справедливая Россия", - заявил Миронов на заседании Центрального совета и палаты депутатов СР.

Миронов также проинформировал, что с 1 октября сформирован центральный избирательный штаб партии " Справедливая Россия" по подготовке к проведению выборов депутатов Госдумы в 2016 году, его возглавил Александр Бурков.

Данный материал также опубликован в изданиях: Газета.Ru, Национальная Служба Новостей (nsn.fm), В кризис.ру (vkrizis.ru), Блокнот (bloknot.ru), Общественное мнение (om-saratov.ru), Закс.ру (zaks.ru), Волга ТВ, The Moscow Post (moscow-post.com), News2world.net, Пресс-релизы Mediatron.ru

 

Источник: ТАСС # Единая лента (Закрытая лента), Москва

Дата: 26 октября 2015 11: 32






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.