Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявление С. Миронова






ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ СО СМИ

АППАРАТА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 
 

 

 


МОНИТОРИНГ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ
КАРТИНА ДНЯ (27.10.15)

 
 


Москва

Год

 
 

 


О ЛИДЕРАХ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 

Источник: Россия 1 # Вести, Москва

Дата: 26 октября 2015 14: 24

ЗАЯВЛЕНИЕ С. МИРОНОВА

В: " Справедливая Россия" сформировала штаб по подготовке к думским выборам 2016 года. Об этом рассказал лидер партии Сергей Миронов. По его словам, согласно результатам единого дня голосования, минувший год стал для эсеров переломным, поэтому задачи на предстоящие выборы ставятся самые высокие.

СЕРГЕЙ МИРОНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПАРТИИ " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"): Партия " Справедливая Россия" приступила к подготовке кампании 2016 года, которая будет проводиться под моим непосредственным руководством. Сначала главное. Я ставлю боевую задачу на предстоящие выборы в Государственную Думу. По итогам этих выборов наша партия должна занять не менее чем второе место и значительно увеличить число депутатов фракции " Справедливая Россия". Это боевая задача.

 

Источник: Ведомости (vedomosti.ru), Москва

Дата: 27 октября 2015 0: 07






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.