Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Депутат Заксобрания ЕАО Владимир Дудин отреагировал на заметку о затруднениях горожан при попытках вспомнить имя главы областного центра






Владимир Дудин, проигравший минувшим летом на выборах мэра Биробиджана, посоветовал действующему градоначальнику Евгению Коростелеву больше общаться с гражданами " во дворах, на улицах, на предприятиях". Такое заявление депутат Заксобрания ЕАО, лидер РО партии " Справедливая Россия" сделал после прочтения заметки информагентства, где сообщалось, что многие горожане не смогли вспомнить имя главы областного центра, когда об этом их попросил один из местных видеоблогеров. К мэру Биробиджана Владимир Дудин обратился заочно на своей странице в социальной сети " Facebook", передает корр. ИА ЕАОMedia.

" Полгода почти у власти городом Евгений Коростелев. Почему до сих пор плохо узнаваем? Ответ напрашивается один. Нужно больше публично общаться со своими гражданами. Встречаться везде, - во дворах, на улицах, на еще живых предприятиях и т.д. Думаю, что результат не заставит себя ждать...", - прокомментировал Владимир Дудин вышедшую на ленте ИА ЕАОMedia заметку.

Напомним, накануне блогер Григорий из Биробиджана представил своей интернет-аудитории первый выпуск передачи " Такой RANDOM". Насыщенный юмором новоиспеченный You-Tube-проект посвящен областному центру и его жителям. Частью программы №1 стал опрос горожан, во время которого автор и ведущий Гриша полюбопытствовал, известно ли им, как зовут недавно избранного мэра областного центра? Внезапно выяснилось, что этот вопрос вызывает у собеседников серьезные затруднения.

Некоторые признавались, что не знают ответа на этот " непростой" вопрос. Другим внезапно приходил на ум губернатор Александр Левинталь. А у кого-то в памяти всплывал " Константин Алексеевич" (так зовут главу городского управления ЖКХ Унтевского). Кто-то называл даже имя экс-градоначальника Андрея Пархоменко, который покинул свой пост на волне возбужденного против него резонансного уголовного дела о продаже кинотеатра " Родина". И лишь один человек вспомнил, что нового мэра Биробиджана, избранного депутатами гордумы в июне 2015-го, зовут Евгений Коростелев.

Как ранее сообщало ИА ЕАОMedia, глава РО партии " Справедливая Россия" в ЕАО Владимир Дудин на своей странице в социальной сети периодически " общается" с президентом. К Владимиру Путину депутат Законодательного Собрания Еврейской автономии обращается напрямую, словно тот его услышит. Так, Владимир Дудин делился с президентом своим мнением насчет формирования некоммерческих объединений (НКО), высказывал оптимистичные прогнозы, говоря с Владимиром Путины о ситуации с падением цен на нефть. Отметим, таким же способом депутат " поддерживает связь" с чиновниками и журналистами. При этом парламентарий активно комментирует новости ЕАОMedia.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.