Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы совместно работать и развивать округ






Глава округа Олег Костиков и заместитель председателя Собрания депутатов Андрей Кузнеченков провели рабочую встречу с представителями местных отделений ведущих политических партий РФ.

Олег Костиков отметил, что за круглым столом собрались те здоровые силы, которые, независимо от своих политических взглядов, болеют и переживают за процветание Озерска. Глава округа сформулировал основную цель встречи: познакомиться, высказать свое видение ситуации в округе, обсудить актуальные проблемы, предложить пути их решения, чтобы дальше совместно работать и развивать округ.

- Наша встреча первая, - обратился к участникам встречи глава округа, - но я уверен, что она даст мощный хороший импульс совместной плодотворной работе. Мы не случайно встречаемся с вами накануне двух очень важных дат: Дня народного единства и Дня города. Считал и считаю, что мы с вами прежде всего жители округа, которые заинтересованы в том, чтобы Озерск развивался и шел вперед. И для меня неважно, к какой политической силе принадлежат патриоты края, я, как глава округа, готов опираться на ваши знания, опыт и видение путей развития.

КПРФ на встрече представлял секретарь местного отделения Олег Назаров, партию " Справедливая Россия" Евгений Шишикин, от ЛДПР участие в обсуждении принял Антон Караваев.

В ходе обмена мнениями участники встречи поднимали наболевшие для всех озерчан вопросы - уровень и доступность медицинского обслуживания, развитие инфраструктуры, особенно в поселках, возможность реализации на территории округа федеральной программы " Земский доктор", эффективность работы муниципальных предприятий, взаимодействие со средствами массовой информации, общественными объединениями, продвижение социальных проектов, поддержка благотворительности. Олег Назаров поднял вопрос о возможности восстановления в Озерске памятника И. В. Сталину.

- Наша первая встреча прошла положительно, - отметил секретарь местного отделения КПРФ Олег Назаров, - если руководство округа и в дальнейшем будет вести открытый диалог с общественностью, в том числе и с партийной, это будет очень полезно для всего округа.

- Я удовлетворен этой встречей, - подчеркнул лидер местного отделения партии " Справедливая Россия" Евгений Шишикин, -надеюсь, что вместе мы найдем возможности и у нас хватит сил для решения общих проблем.

- Встреча прошла в позитивном ключе, - поделился своим мнением о ходе встрече ее самый молодой участник представитель ЛДПР Антон Караваев. - Были намечены дальнейшие шаги и направления работы. Мной были высказаны предложения, идеи для дальнейшего сотрудничества, отмечены ошибки, будем надеяться, что в будущем работа у нас будет активная и слаженная.

 

Санкт-Петербург

 

Источник: ИА Regnum, Москва

Дата: 06 ноября 2015 17: 22

ДЕПУТАТ: ТРАНСПОРТНЫЕ ГУПЫ МОГЛИ " СЪЕСТЬ" ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ ДОРОГ ПЕТЕРБУРГА






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.