Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сергей Миронов принял участие в гала-концерте лестница в небо






XVIII Международный фестиваль " Союз талантов России" проходил в Краснодарском крае с 27 октября по 1 ноября. Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ третий сезон подряд является партнером проекта " Союз талантов России". В год 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне реализуется партнерский проект Международный конкурс " История Великой Победы в истории семьи".

В приветственном слове к участникам и организаторам Фестиваля Сергей Миронов отметил, что XVIII сезон " Союза талантов России" собрал участников из почти 30 городов России.

По словам политика, культурное взаимодействие, музыкальное творчество один из лучших ключей к взаимопониманию и одна из эффективных гуманитарных технологий.

Он сказал, что такие конкурсные площадки это настоящий трамплин, путь к осуществлению мечты, дающие людям возможность стать лучше, успешнее.

Сергей Миронов также добавил, что это огромный созидательный труд педагогов, забота родителей, самоотдача самих участников проекта.

Выразив уверенность в том, что обстановка неформального общения с профессионалами-педагогами, полезный обмен опытом, полученные знания и закрепленные навыки станут крепкой основой для дальнейшего творчества, личной " лестницей в небо", он поблагодарил всех руководителей творческих коллективов, родителей, председателей региональных отделений Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ за поддержку и участие в мероприятии и пожелал " Союзу талантов России" новых сезонов, а всем конкурсантам удачи и дальнейших побед.

Сергей Миронов также вручил Гран-при XVIII Международного фестиваля " Союз талантов России" участникам, которые прошли строгий конкурсный отбор. Обладателями Гран-при стали Александра Дегтярева из п. Ольховатка Воронежской области (вокал, народное пение), Гульмира Ивашкевич из г. Москвы (вокал, академическое пение), ансамбль танца " Солнышко" из г. Гай Оренбургской области (хореография), Полина Маркова из г. Чебоксары Чувашской Республики (инструментальное исполнительство).

За помощь в подготовке и проведении Фестиваля генеральный директор " Союза талантов России" Елена Катричева вручила благодарственные письма Сергею Миронову, Председателю Совета Регионального отделения Партии СР в Краснодарском крае, депутату Государственной Думы Андрею Руденко, Председателю Совета Регионального отделения СР в Республике Татарстан, депутату Казанской городской Думы Рушании Бильгильдеевой, Председателю Регионального отделения Социал-демократического союза женщин России в Московской области Марине Миловановой.

По итогам мероприятия состоялась встреча Сергея Миронова с членами жюри, руководителями творческих коллективов регионов РФ, представителями региональных и местных отделений Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

 

Источник: Независимая газета, Москва

Дата: 2 ноября 2015 6: 00






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.