Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как происходит собеседование?






Образовательный консалтинг - это важная составляющая

при планировании образования и будущей карьеры.

Осознанный выбор профессии влияет на дальнейшую жизнь, определяет успешность самореализации, социализации, карьерного и профессионального роста. Необходимость организации эффективного профессионального консультирования, направленного на помощь подростку в этом, отвечает общественным и личностным требованиям, делает эту проблему чрезвычайно актуальной.

Наши образовательные консультанты работают в каждом областном центре Украины.

Консультанты проходят обучение и обладая соответствующими знаниями в образовательной сфере, психологии и социологии предоставляют консультации относительно получения образования, профессиональной ориентации и социальной адаптации абитуриентов при поступлении в вузы и обучении за границей.

Направления деятельности:

Образовательный консалтинг

Ознакомительные визиты

Лингвистические курсы

Летние языковые школы

 

ОБУЧЕНИЕ В ПОЛЬШЕ

Образовательный Консалтинг

Проект " Обучение в Польще" - это один из проектов Мережі Освітніх Консультантів України.

Проект " Обучение в Польше" представляет в Украине 15 престижных польских ВУЗов (география ВУЗов все время расширяется) и имеет полномочия проводить информационную - вступительную кампанию от их имени с правами приемной комиссии.

Основные направления обучения - туризм, гостиничный и ресторанный бизнес, международные отношения, управление, информатика, мехатроника, физиотерапия, косметология, логистика, администрация, филология, архитектура, дизайн, журналистика, экономика, бизнес-образование (ВА, МА, МВА) и многое другое.

Как происходит процедура поступления?

Вся процедура поступления пошагово происходит в Украине.

Шаги:

1. Заполните анкету абитуриента.

2. Получите консультацию по выбору вуза, направления, специальности, процесса вступления, обучения, порядка оплаты и проживания.

3. Выберите вузы, направление, специальность.

4. Пройдите квалификационное собеседование.

5. Предоставьте необходимый пакет документов и заключите договор с МОКУ.

6. Получите подтверждение о зачислении студентом в выбранный ВУЗ.

Как происходит собеседование?

Собеседование проводится с целью определения целеустремленности, адекватности и мотиваций абитуриента по обучению за рубежом. Собеседования проводятся в произвольной форме с уполномоченным представителем МОКУ(*стоимость собеседования составляет 100 грн.в случае его проведения за пределами г.Житомира)

В случае успешного прохождения собеседования, Вы заключаете Договор, что является гарантией Вашего поступления в избранный ВУЗ.

После подписания договора в течение 2-3 недель Абитуриент получает от ВУЗа предварительное свидетельство о зачислении. Согласно действующему законодательству такое заверение позволяет изготовить взрослый загранпаспорт (начиная с 16 лет) и получить отсрочку от армии на период обучения.

Примечание:

• Согласно условиям поступления результаты внешнего независимого оценивания в расчет не берутся.

• Поступление происходит в Украине без вступительных экзаменов на основе квалификационного собеседования.

• На момент собеседования знание польского языка не обязательно.

• Статус студента (предварительное свидетельство о вступлении) Вы можете получить еще до окончания школы (аттестат об окончании 11 классов добавляется после его получения).

• Поступление без взяток, очередей, списков и т.д.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.