Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Час Собаки 19.40–21.40






Рожденным в это время приходится бороться не только с биовампирами, но и со своим организмом в силу того, что они являются хорошими аккумуляторами энергии, но плохо отдают ее излишки. Накопление избытка энергии в организме ухудшает их самочувствие и нарушает работу внутренних органов и систем – печени, сердца, – приводит к гипертонической болезни, ожирению и т. д. Собака не может быть вампиром, так как потребляет энергию исключительно из окружающей среды. Другие знаки иногда могут передать ей часть своей избыточной энергии, но она воспринимает ее от них в небольших количествах, и это не сказывается отрицательно на их самочувствии. Скорее всего, такое перераспределение энергии между ними необходимо не самой Собаке, а ее партнерам.

Собака довольно быстро находит общий язык с Тигром и Лошадью как равными по запасу энергии, и между ними устанавливается энергетическое равновесие. У Собаки складываются весьма интересные взаимоотношения с Крысой, Драконом и Обезьяной. В их компании она всегда хорошо себя чувствует, однако с их стороны такая взаимность бывает не всегда. Они с трудом получают энергию извне и стараются взять ее даже у Собаки, но при этом всегда убеждаются, что из этого ничего не выходит. Правда, непродолжительно – обычно в пределах от получаса до трех часов – они могут поживиться энергией этого живого биоаккумулятора. Но энергия Собаки сгорает быстро, поэтому, как только они с нею расстаются, пользе им от нее тут же приходит конец.

И это естественно, так как Крыса, Дракон и Обезьяна могут лишь внешне походить на биовампиров, на самом деле таковыми не являясь. Уже указывалось, что при энергообмене вампиризм в той или иной мере может временно проявляться у многих знаков. Бывает полезен энергообмен между Крысой, Драконом и Обезьяной – с одной стороны, и Собакой – с другой. Поэтому считается, что в определенных условиях энергетически они могут частично подпитываться за счет энергии Собаки.

Кого же ей следует прежде всего остерегаться? Конечно же, настоящих вампиров – Быка, Змеи и Петуха, которые очень часто интуитивно чувствуют пользу от Собаки и набиваются к ней в друзья. Такие вампиры, как Кролик, Коза и Кабан, еще более опасны для Собаки. Но, как говорится, палка о двух концах, и тут имеется свой плюс: вампиры-гиганты потребляют много энергии и способны освободить Собаку от излишков, которые тяготят ее не менее, чем они страдают от недостатка биоэнергии в организме. Собаке следует общаться с Кроликами, Козами и Кабанами с пользой для себя после того, как она получила избыток суточной энергии через обильное питание, творческую работу, спорт и т. д. Желательно вступать в контакт с вампирами-гигантами через 3–4 часа после еды, когда Собака убедится, что получила избыток энергии, то есть появились признаки переедания (тяжесть в желудке, плохое самочувствие и т. п.). Считается, что при подобных ситуациях очень полезны встречи Собаки с Быком, Кроликом, Змеей, Козой, Петухом и Кабаном. В остальное же время ей рекомендуется держаться от них подальше.

Для поддержания хорошего самочувствия Собаке полезно регулировать свою биоэнергетику самой, что можно делать, используя активную физическую нагрузку, чаще бывать на природе, заниматься гимнастикой в домашних условиях, причем все это рекомендуется делать после 16.00, чтобы взбодрить себя и погасить излишний запас энергии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.