Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Час Кролика 5.40 – 7.40






Характер людей, рожденных в час Кролика, отличается противоречивостью. С одной стороны, они трудолюбивы, целеустремлены, деловиты, с другой же – вспыльчивы, не-уравновешены, порой даже грубы. У них четко прослеживается стремление к власти, они не останавливаются перед выбором путей, ведущих к почитанию их не только родственниками и друзьями, но вообще любым окружением. Они признают и уважают силу, давление, пытаясь оказывать влияние на других именно таким образом. Поэтому они любят физические тренировки, хотя по природной конституции не нацелены на достижение высоких результатов. Кстати, физические перегрузки, могущие при этом возникнуть, имеют тенденцию отрицательно влиять на их здоровье, рассеивая внимание и ухудшая зрение.

Благодаря своему упорному труду такой человек в целом живет обеспеченно, в любом случае, выше среднего уровня, что явно бросается в глаза его соседям, считающим Кролика удачливым и богатым. Однако с людьми как на работе, так и дома он чаще всего конфликтует в силу чрезмерной к ним требовательности и излишней заносчивости.

Под влиянием неудач у этих людей нередко проявляется малодушие и они начинают злоупотреблять алкоголем, что может стать болезненной привычкой. Тем, кто рядом с ними, следует помнить, что лучшее средство от хандры и плохого настроения – работа по дому, в гараже, на даче и т. п., причем очень важно время от времени выражать восхищение их умением, силой, деловитостью, что Кроликам как бальзам на раны.

Считается, что таким знакам, как Крыса, Дракон, Обезьяна и даже Собака, Лошадь, Тигр, благоразумнее не иметь близких контактов с Кроликом. Дело в том, что человек этого знака ежеминутно нуждается в поглощении огромного количества энергии, необходимой ему для покрытия энергетических расходов организма, так как по характеру он крайне динамичен, подвижен, обладает мощной комплекцией. Он может интенсивно работать как умственно, так и физически, а для всего этого требуется энергия, которую он черпает из окружающей среды и от окружающих его людей.

Кролику практически невозможно взять энергию у такого же Кролика, у Кабана, а также у такого вампира, как Коза, чей энергобаланс более мощный, и они никому не уступают свои запасы. Не лучше обстоит дело с Петухом, Змеей и Быком, которые также не желают делиться с Кроликом и сами предпочитают периодически «одалживать» биоэнергию у соседей. Поэтому Кролику чаще приходится обращаться к людям, родившимся в час Крысы, Дракона, Обезьяны, Собаки, Лошади и Тигра, используя их как источники подпитки.

Перечисленным выше знакам следует более внимательно изучать всех, кто их окружает на работе, в семье, в обществе друзей и знакомых. Им желательно меньше времени проводить в обществе людей, родившихся под знаком Кролика, а также Козы и Кабана. Для того, чтобы избавиться от «воровства» чужих сил и одновременно помочь товарищам сохранить свое здоровье, Кролику рекомендуется свой энергообмен за счет адекватных физических нагрузок, купания в бассейне или открытом водоеме и обтираниями (в основном после 16.00). Рекомендуется чаще бывать на природе, особенно вблизи деревьев, прекрасно возмещающих энергию, завести в доме живое существо, предпочтительнее всего собаку, хомяка или попугая.

Людям часа Кролика рекомендуется в этих же целях высококалорийное питание, 60 % рациона которого должны составлять мясо-молочные продукты. Затем следует сменить диету, причем постепенно, на протяжении 5–6 месяцев постепенно увеличивая процент содержания в рационе продуктов растительного происхождения, доведя их в итоге до 60 %.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.