Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сальватор — новинка 2014г.






Основа существования Вселенной – Закон всеобщего информационного воздействия». Академик В.И. Вернадский.

Человек представляет собой квант, неделимую часть интеллектуальной системы Вселенной с взаимосвязанными процессами и алгоритмами эволюционного развития, способными к взаимному отражению свойств.

Человеческий мозг — это целая Вселенная. Если правильно высвободить потенциал, заложенный в нем эволюцией, то возможности человека станут безграничными.

Наукой уже доказано, что человек может создавать реальность не только своими активными действиями. Он может формировать психофизическую интерпретацию событий и транслировать их через фазы символического развития в окружающий мир как некую телепрограмму с сюжетом и сценарием.

И от качества этой интерпретации действительности нашим сознанием зависит качество жизни человека и человеческого сообщества в целом. Для этого человеку нужно освободиться от высокого уровня энтропии (неупорядоченности), превращающейся в условиях цивилизации из фактора, стимулирующего эволюцию в обстоятельство с большой вероятностью негативных сценариев.

Установлено, что вследствие энтропии при общении человека с другими людьми, объектами и явлениями внешнего происходит колоссальная потеря информации (до 80%). Это оказывает разрушительное действие на биологическую систему человека и его жизненные обстоятельства. Формируемые в условиях высокого уровня энтропии ответные реакции человеческого сознания на окружающий мир преобразуются в разрушительные программы интерпретации действительности, обладающие очень устойчивыми характеристиками.

Поэтому возникает необходимость нейтрализовать результаты негативных воздействий на человеческое сознание.

Новым орудием постоянной борьбы энтропии и эволюции, рожденным самой эволюцией человеческого сознания является SALVATOR — первый шаг к внутренней гармонии, равновесию и совершенству.

 

 

SALVATOR

В переводе с позднелатинского означает «Спаситель».

Это новый способ развития творческих (когнитивных) возможностей человеческого мозга, тонкой настройки сознания и организма человека с помощью особой технологии, реализуемой через стратегии восприятия символьной информации и мыслительной деятельности.

SALVATOR является симбиозом науки, искусства и философской мысли, артефактом оптимизации Вашей индивидуальной реальности. Это новое измерение эволюционной доктрины развития человеческого сознания и регулирования жизненных процессов через молекулярную биологию мозга, отвечающую за память и нервную активность.

В обыденном понимании SALVATOR совместил свойства волшебной палочки и лампы Аладдина, в которую древние боги помещали неуправляемых духов, нарушающих жизнь людей вмешательством своей стихийной силы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.