Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатанисты пытаются закрыть русскому народу доступ к современным и древним знаниям.






" Евреи и гои - это два разных мира, между вами, гоями и нами, евреями лежит непреодолимая пропасть... Существует две жизненных силы в мире: еврейская и гоев. Я не верю, что эта первородная разница между евреями и гоями может быть устранена." - Морис Самюэль, " Вы - гои", стр.9.

" Английский (или французский, американский и.т.д.) патриотизм еврея - это всего лишь маскарад, который он устраивает, чтобы порадовать народ страны." - " Еврейский мир", 8 декабря 1911

На Украине Судом признана вина иудо-большевиков в геноциде (голодомор) украинского народа в 1932-1933 годах.

Российская фемида пока трусит проводить судебный процесс конкретно по раскулачиванию, торгсину, голодомору и ГЛАГу.

Суд под председательством судьи Нины Яковлевны Антоневич признал виновной иудо-сионисткую мафию в геноциде народов на территории России. Все попытки жiдов отменить решение суда не увенчались успехом. Верховный Суд России, решение районного суда оставил в силе и без изменения!!!

Почему нет исполнения решения Суда???

Презумпция невиновности на иудо-сионистов не распространяется!

Все попытки скрыть «замалчиванием», как они делали это во всём мире, уже не удастся!

Ещё на заре «перестройки» русский философ Безверхий Виктор Николаевич утверждал, что эра «тёмных сил» заканчивается и необходимо выдвигать концепцию ведического мировоззрения, дающего направление разумного развития человечества, но человечество вначале обязано решительно обрубить «концы» (связи) жидов-сатанистов ибо не только все начинания будут извращены жiдами во власти и их пособниками масонами - может даже пролиться много человеческой крови - жiды пойдут на всё ради своего патологического стремления к полному владычеству над миром. Власть тёмных сил закончилась! Упадок энергии тьмы уже начался, всерьёз! Ветхозаветные Адамы, Каины, Нои, хамы, Иафеты и другие канут в лету!

Чем быстрее человечество сломает кончик «кащеевой иглы» (очистит власть от израильтян, заберёт уворованное еврейской мафией золото и захваченные ими СМИ) тем быстрее освободится Земля от злой воли иудосионизма и начнёт развитие. Все гои должны выступить единым фронтом.

 

Израильтяне, как и другие народы, имеющие свои государственные образования, не могут являться коренным народом России. Мы не против израильтян, проживающих в Израиле.

Кроме всего прочего мы считаем, что «Карфаген» - ВЕК должен быть разрушен, человеконенавистнический иудаизм запрещён, все синагоги (синагога – центр борьбы с прогрессивной мыслью БЭС) в России уничтожены, а раввины высланы из России.

Без ПУБЛИЦИСТИКИ, без правдивого изложения действительных исторических, социальных и политических процессов в Обществе и государстве, причин, повлиявших на эти процессы, не будет прогресса Общества.

Президент – как гарант Конституции обязан обеспечить свободную публицистику.

Весь используемый материал взят из открытых источников СМИ.

195276, Санкт-Петербург, а/я 28, Евсееву Виталию Степановичу.

Принято 13.09.2015 на заседании представителей общественных организаций Санкт-Петербурга.

С уважением:

Член совета Старейшин России, участник, инвалид ВОВ Черняев К.Н.

Руководитель “Комитета противодействия вымиранию русских

и других коренных народов” (подпись первого экземпляра) Сотова М.Н.Г

Заместитель председатель общественного движения РАФ «Гои» Козынченко А.М.

Зам. руководителя ИАЦ “Филин” (подпись первого экземпляра) Ковалёв В.М.

Заместитель председателя РСД «Славянское Вече» Евсеев В.С.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.