Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тойла СПА. http://www.toilaspa.ee/ru

НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ТУРЫ В ЭСТОНИЮ

 

Новогодние каникулы 2014 в Toila Spa Hotel

Даты заездов: 03.01.2014 - 08.01.2014 5 ДНЕЙ/4 НОЧИ

Заезд - c 15: 00 Выезд – до 12: 00.

Тoila SPA Hotel находится на крутом морском берегу Сака-Онтика-Тойла, возвышающимся на два десятка метров над уровнем моря. Напоенный запахом соснового бора целебный в буквальном смысле слова воздух Тойла оказывает целительный эффект при заболеваниях дыхательных путей. Cанатории Toila предлагает своим клиентам 25-метровый бассейн, банный комплекс Toila Termid (турецкая баня, инфракрасная баня, баня-парилка, солевая баня, ароматическая баня, финская баня, джакузи, бассейн с гидромассажем). Жемчужиной Toila SPA Hotel является Wеllness центр «Орхидея». В центре созданы все уловия для расслабления и отдыха после напряженной работы.

Стоимость на человека за 1 ночь проживания в евро: (оплата в рублях по курсу ЦБ+3%)

SINGLE  
½ TWIN/DOUBLE  
EXB дети 0-14  

Внимание! количество пакетов ограничено, штрафные санкции с первого дня бронирования

В стоимость включено:
• Проживание
• Питание Полный Пансион,
• Консультация Врача В День Заезда, -
• 2-3 Лечебных Процедуры В День (Кроме Воскресенья И Государственных Праздников) Назначаются На Приеме У Врача,
• Утренняя Сауна И Бассейн С 06.00-08.00
• Термы Без Ограничения
• Атлетический Зал
• Арома-Relax Комната
• Халат В Номере
• Wi-Fi В Холле Отеля.

Оплачивается дополнительно: проезд Санкт-Петербург - Тойла - Санкт-Петербург 55 ЕВРО/ЧЕЛ, дополнительные медицинские и спа-процедуры, виза эстонская под поездку-75 евро (для жителей Сев-Зап. региона оформляется финская мулитьвиза+страховка-70 евро), медицинская страховка 1 евро/сутки.

Тойла СПА. https://www.toilaspa.ee/ru

«Toila Spa» – является любимым местом отдыха эстонских и русских туристов. В конце 19 века ученые Тартуского Университета называли Тойла курортом воздуха, поскольку он находится на высоком берегу моря, сосновый лес дает воздуху особенно хорошую лечебную консистенцию. Девятиэтажное здание гостиницы Toila Spa построили в 1989 году, реновацию начали в 2000 году. Гостиница подходит великолепно для проведения отпуска, укрепления здоровья, место остановки в коммерческих поездках, для проведения конференций. Все услуги предлагаем в одном здании.

Лечение в Санатории Тойла, также как и в других санаториях Эстонии, лечат хронические заболевания опорно-двигательного аппарата (невриты, радикулиты), а также сердечно-сосудистые заболевания. У нас также могут пройти лечение пациенты страдающие простатитом. По сравнению с другими санаториями, наш санаторий делает привлекательным наличие соляной камеры, которая предназначена для лечения хронических заболеваний дыхательных путей (бронхиальная астма, хронические воспаления лёгких и повторяющиеся бронхиты). Наш арсенал оборудования очень разнообразен, в дополнение к лечебным ваннам и душам, хорошо оборудованный ингаляториум, кабинеты электро- и лазерной терапии, и конечно, не следует забывать наших массажистов, которые предлагают пациентам различные виды массажа. Для укрепления здоровья в распоряжении пациентов бани, 25 метровый бассейн и кабинеты лечебной физкультуры.

Месторасположение: Гостиница Toila Spa находится на перекрестке больших дорог. Расстояние от Таллинна и Санкт-Петербурга два часа автомобильной езды. Санаторий находится на крутом морском берегу Сака-Онтика-Тойла, возвышающемся на три десятка метров над уровнем моря.

Количество номеров: 166

Типы номеров: Single room, Double room, Junior Suite, Suite, Camping

Описание номеров: душ/ванна, туалет, фен, ТВ, телефон, банные халаты

Инфраструктура отеля: Ресторан, Бар, Номера / Услуги для инвалидов, Лифт, Сейф, Камера хранения багажа, Конференц-зал / Банкетный зал

Сервисы: Прачечная, Химчистка, Салон красоты, Услуги по глажению одежды, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Типы питания: Завтрак, обед, ужин

Развлечения и спорт: Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Солярий, Спа, Массаж, Бильярд, Джакузи, Барбекю, Паровая баня, Крытый бассейн

Для детей: Игровая комната, Услуги по уходу за детьми

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Ассоциации Клубов Кекусинкай каратэ – До СПб и ЛО




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.