Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОЧЕНЬ! Каникулы без границ. Такой Эстонию Вы еще не видели

Такой Эстонию Вы еще не видели!
ОЧЕНЬ! Каникулы представляют новый формат экскурсионного туризма. Серия увлекательных путешествий по странам ближнего и дальнего зарубежья. Программа путешествий разработана исходя из интереса детей. Это не просто маршрут, это полноценная программа отдыха для детей.
Здесь нет места «шопингу» и подобного рода время препровождения. Мир гораздо богаче!.

Эстония - страна с уникальным историческим наследием. Удивительно, как в такой маленькой стране поместилось столько достопримечательностей. Но Вы и не подозреваете, насколько удивительна и уникальна Эстония для детей! Это полноценное приключение для тех, кто любит совершать открытия и узнавать что-то новое. Исторические квесты и старинные замки словно возвращают нас на несколько веков назад, а инновационный научный центр «AHHAA» наоборот - переносит в будущее. Аквапарк «Kalev» переносит нас в лето, а каток под открытым небом в Старом городе позволит очутиться в волшебной сказке. Но и это еще не всё! Не стоит забывать про компанию друзей и неожиданные сюрпризы. Вот теперь это «Korralikult puhkama»!.

График заездов и стоимость путевок в руб.:

№ заезда Выезд из СПБ Эстония Всего ДНЕЙ Прибытие в СПб Стоимость путевки
1. 02.01 02.01.-08.01   08.01 23 700

Рекомендуемая сумма " на карманные расходы" ребенку не более 70 Евро

Цены действительны при оплате до15 ноября 2013 г.

В стоимость путевки входит: Для участия в ПРОГРАММЕ каждый УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ обязан иметь следующие документы:
  • Участие в проекте " ОЧЕНЬ! Каникулы без границ"
  • проезд по маршруту на комфортабельном автобусе
  • проживание
  • 3-х разовое питание
  • экскурсионное обслуживание по программе
  • услуги русскоговорящих гидов
  • работа воспитателя, работа аниматора
  • посещение Ракверского замка
  • обзорная экскурсия по Таллинну
  • интерактивная экскурсия по Старому городу
  • посещение научного центра «AHHAA»
  • посещение шахта-музея
  • каток + аренда коньков
  • посещение аквапарка
  • посещение Скайпарка
  • праздничный вечер в ресторане
Организатор тура оставляет за собой право вносить изменения в программу
  • До 14 лет - свидетельство о рождении (с отметкой о гражданстве); старше 14 лет – российский паспорт и свидетельство о рождении.
  • Согласие родителей на выезд ребенка за границу (нотариально заверенное).
  • * Доверенность от отца может не предоставляться при наличии ксерокопии книжки матери-одиночки или справки из собеса (форма 25).
  • Копии паспортов родителей (главная страница, прописка, сведения о детях).
  • Копия страхового медицинского полиса.
Дополнительно оплачивается: виза + мед.страховка - 3500 рублей (тем, у кого имеется открытая шенгенская виза, можно использовать ее)

О программе:

1 день Отправление из Санкт-Петербурга / Москвы. Прибытие в город Раквере, основанный в XIII веке, вблизи феодального замка. Прогулка к Центральной площади. Творческий вечер «Кто здесь?».
2 день Посещение Ракверского замка, построенного в XIV веке. Во дворе замка располагаются средневековые спортивные снаряды — крутящиеся стойки для отработки удара копьем или клинком, конь на колесиках, чучела для стрелковой практики, а также старинные мастерские — гончарная, кузнечная. Каждый желающий может воспользоваться древними инструментами и в меру своих сил и возможностей сделать что-нибудь полезное. Переезд в Таллин. Обзорная экскурсия по Таллинну.
3 день Интерактивная экскурсия по Старому городу. Старый город включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. От XI—XV века до наших дней сохранилась сеть средневековых улиц и одна из наиболее сохранившихся древних городских стен в Северной Европе. Мы посетим Таллиннскую ратушу, церковь Святого Николая, церковь Святого Олафа (до конца XIX века — самое высокое здание мира), церковь Святого духа и Орденский замок Тоомпеа. Подземный лабиринт бастионов. Многочисленные тайные ходы в земляных укреплениях Таллинна по сей день хранят тайны XVII – XVIII веков. Раскрашивание марципана. Прогулка по вечернему Таллину.
4 день Таллиннский научный центр «AHHAA». Зеркальный лабиринт, имитация раскопок, 4D капсула и еще более 100 интерактивных экспонатов позволят окунуться в мир научных открытий и экспериментов. Каток под открытым небом в Старом городе. Прогулка по ночному Таллинну.
5 день Исторический квест по Старому городу. Каток под открытым небом в Старом городе. Экскурсионная программа Мистические предания и легенды Таллинна. Праздничный вечер в ресторане.
6 день Единственный в Балтии шахта-музей, где можно увидеть, как происходит добыча горючего сланца. Во время экскурсии можно не только увидеть шахту внутри, но и попробовать рабочие инструменты шахтера - например, ручную буровую машину, а после экскурсии отведать шахтерский суп. Скайпарк - комплекс батутов (250 м2). Единственная в Европе конструкция состоит из 23 батутов разных размеров, 14 из которых напольных и 9 настенных. Между батутами находятся защитные мягкие покрытия. Здесь можно прыгать как на обычном батуте, но не по одному, а повеселиться вместе с друзьями. Есть также бассейн с поролоном, куда можно безопасно прыгать и делать сальто.
7 день Отправление в Санкт-Петербург.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ОЧЕНЬ! Каникулы без границ. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.