Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОЧЕНЬ! Каникулы без границ.

ОЧЕНЬ! Зимние Каникулы «Без границ» ЭСТОНИЯ

ПРОГРАММА «МАРЦИПАНОВОЕ РОЖДЕСТВО»

Авторский проект Творческого объединения «ОЧЕНЬ! Холдинг».
Для детей 7-17 лет.

ОЧЕНЬ! Каникулы без границ.

Такой Эстонию Вы еще не видели!
ОЧЕНЬ! Каникулы представляют новый формат экскурсионного туризма. Серия увлекательных путешествий по странам ближнего и дальнего зарубежья. Программа путешествий разработана исходя из интереса детей. Это не просто маршрут, это полноценная программа отдыха для детей.
Здесь нет места «шопингу» и подобного рода время препровождения. Мир гораздо богаче!.

Эстония - страна с уникальным историческим наследием. Удивительно, как в такой маленькой стране поместилось столько достопримечательностей. Но Вы и не подозреваете, насколько удивительна и уникальна Эстония для детей! Это полноценное приключение для тех, кто любит совершать открытия и узнавать что-то новое. Исторические квесты и старинные замки словно возвращают нас на несколько веков назад, а инновационный научный центр «AHHAA» наоборот - переносит в будущее. Аквапарк «Kalev» переносит нас в лето, а каток под открытым небом в Старом городе позволит очутиться в волшебной сказке. Но и это еще не всё! Не стоит забывать про компанию друзей и неожиданные сюрпризы. Вот теперь это «Korralikult puhkama»!.

График заездов и стоимость путевок в руб.:

№ заезда Выезд из СПБ Эстония Всего ДНЕЙ Прибытие в СПб Стоимость путевки Трансфер  
1. 03.01 03.01.-09.01   09.01.2015 33 500 3 700

Рекомендуемая сумма " на карманные расходы" ребенку не более 70 Евро

Цены действительны при оплате до30 октября 2014 г.

В стоимость путевки входит: Для участия в ПРОГРАММЕ каждый УЧАСТНИК ПРОГРАММЫ обязан иметь следующие документы:
-Участие в проекте " ОЧЕНЬ! Каникулы без границ" проживание -3-х разовое питание - экскурсионное обслуживание по программе -услуги русскоговорящих гидов -работа воспитателя, работа аниматора -обзорная экскурсия по Таллину -интерактивная экскурсия по Старому городу -посещение лётной гавани Леннусадам -посещение телебашни -каток + аренда коньков -посещение аквапарка -посещение Скайпарка -праздничный вечер в ресторане -Загранпаспорт с действующей шенгенской визой\ -страховка к визе -До 14 лет - свидетельство о рождении (с отметкой о гражданстве); старше 14 лет – российский паспорт и свидетельство о рождении. -Согласие родителей на выезд ребенка за границу (нотариально заверенное). * Доверенность от отца может не предоставляться при наличии ксерокопии книжки матери-одиночки или справки из собеса (форма 25). -Копии паспортов родителей (главная страница, прописка, сведения о детях). -Копия страхового медицинского полиса.   Дополнительно оплачивается: Трансфер 3 700 рублей виза + мед.страховка - 3500 рублей (тем, у кого имеется открытая шенгенская виза, можно использовать ее)

Организатор тура оставляет за собой право вносить изменения в программу

О программе:

1 день Отправление из Санкт-Петербурга / Москвы. Переезд в Таллинн. Обзорная экскурсия по Таллинну. Творческий вечер «Кто здесь?».
2 день Интерактивная экскурсия по Старому городу. Старый город включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. От XI—XV века до наших дней сохранилась сеть средневековых улиц и одна из наиболее сохранившихся древних городских стен в Северной Европе. Мы посетим Таллинскую ратушу, церковь Святого Николая, церковь Святого Олафа (до конца XIX века — самое высокое здание мира), церковь Святого духа и Орденский замок Тоомпеа. Телебашня. Уникальная смотровая площадка на высоте 170 м, неповторимый вид, а также настоящее испытание - стеклянный пол.
3 день Подземный лабиринт бастионов. Крепостные стены и многочисленные тайные ходы в земляных укреплениях Таллинна по сей день хранят тайны XVII – XVIII веков. Фото-квест “В поисках трубочиста”.Прогулка по вечернему Таллину. Рождественская ярмарка.
4 день Лётная гавань Леннусадам. Леннусадам - это сокровищница морской истории, скрывающая невероятные истории как с поверхности воды, так и с морского дна! Мы сможем побывать на субмарине " Лембит", подняться на палубу парового ледокола " Суур Тыль" и почувствовать себя настоящим моряком. Аквапарк Kalev. Самый крупный в Прибалтике spa- центр и самый большой в Эстонии 50-метровый бассейн, различные водные аттракционы, водные горки, джакузи, сауны.
5 день Исторический квест по Старому городу.Каток под открытым небом в Старом городе. Экскурсионная программа Мистические предания и легенды Таллина.Праздничный вечер в ресторане.
6 день Раскрашивание марципана. Мастер-класс Скайпарк - комплекс батутов (250 м2). Единственная в Европе конструкция состоит из 23 батутов разных размеров, 14 из которых напольных и 9 настенных. Между батутами находятся защитные мягкие покрытия. Здесь можно прыгать как на обычном батуте, но не по одному, а повеселиться вместе с друзьями. Есть также бассейн с поролоном, куда можно безопасно прыгать и делать сальто.
7 день Отправление в Санкт-Петербург.
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ПРИЛОЖЕНИЕ 4. Контроль итогового уровня знаний студентов | ОЧЕНЬ! Каникулы без границ. Такой Эстонию Вы еще не видели




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.